Психолог в Украине


Мартынова Анна Васильевна - Записаться к психологу


  • Цена: 250 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения: 5 марта 1997 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мартынова Анна Васильевна

Добро пожаловать на мою личную страницу! Я рада приветствовать вас, дорогие посетители. Меня зовут Анна Васильевна Мартынова, и я магистр психологии с богатым опытом и страстью к помощи людям. Мое призвание – создавать положительные изменения в жизни каждого, кто обратится ко мне.


Моя профессиональная путь начался с обучения на курсах Арт-терапии, что позволило мне взглянуть на психологическую помощь с необычной и творческой стороны. Кроме того, я успешно завершила курс "Диалоги без тревоги", что подтверждает мою способность эффективно работать с самыми сложными ситуациями.


Моя специализация включает консультирование по вопросам межличностных отношений, разрешению внутренних конфликтов, укреплению связи между родителями и детьми, а также помощь при депрессиях, апатиях и тревогах. Моя миссия – помогать вам обрести гармонию внутри себя, произвести трансформацию и наладить гармоничные отношения в семье и коллективе.


Я верю, что каждый человек уникален и способен измениться к лучшему в любой момент своей жизни. Моя методика базируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Стремление к постоянному развитию позволяет мне оставаться в курсе последних тенденций и подходов в психологии.


Я также специализируюсь на работе с трудными подростками, что требует особой чуткости и понимания. Независимо от того, какая сложная ситуация у вас возникла, я готова помочь вам найти верное решение и пройти через все трудности.


С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу вам начать путь к лучшей жизни уже сегодня. Не стесняйтесь обращаться ко мне – вместе мы сможем сделать вашу жизнь более счастливой и удовлетворенной.


Образование - Мартынова Анна Васильевна
ЧНУ им. Богдана Хмельницкого



Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Мартынова Анна Васильевна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив







Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах