Психолог в Украине


Рубан Анна Михайловна - Записаться к психологу


  • Цена: 400 за 60 минут
  • Номер телефона: +38 097 228—29—90
  • Адрес: Сумы
  • День рождения: 22 декабря 1976 г.
  • Другие контакты: +38 050 209—77—74
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Рубан Анна Михайловна

Добро пожаловать на мою страницу! Я - Рубан Анна Михайловна, практикующий психолог с большим опытом работы в сфере психотерапии и реабилитации зависимых людей. Моя миссия - помогать вам освободиться от оков зависимостей и достичь гармонии внутри себя.


Я являюсь специалистом в центре реабилитации, где моей ключевой задачей является проведение групповой и индивидуальной психотерапии. Я с горячим сердцем помогаю людям, сталкивающимся с алкогольной, наркотической и игровой зависимостями, находить путь к выздоровлению и счастливой жизни.


Моя работа основана на применении передовых методов психотерапии, включая техники и инструменты НЛП (Нейро Лингвистического Программирования). С помощью этих методов я помогаю вам изменить свое мышление, повысить уровень самосознания и справиться с жизненными вызовами.


В качестве сертифицированного тренера курса НЛП, я внимательно адаптирую свой подход к вашим потребностям, помогая вам разблокировать ваш потенциал и достичь желаемых целей.


Я также являюсь организатором групп для родителей по профилактике зависимостей, потому что я верю, что семья играет важную роль в поддержании психологического благополучия каждого члена.


Мои выездные интенсивы по личностному развитию - это уникальная возможность окунуться в путешествие к самопознанию и росту в гармонии с природой. Я верю в силу практического опыта, и именно поэтому мои интенсивы насыщены практическими заданиями и упражнениями.


Я предлагаю личные консультации как в моем уютном кабинете, так и онлайн через любой удобный для вас мессенджер. Ваш комфорт - моя главная цель.


Образование - это фундамент моей экспертизы. Я окончила СДПУ им. А.С. Макаренка, что дает мне глубокое понимание психологии и ее приложений.


Если вы ищете доброжелательного проводника в мире психотерапии и личностного роста, я здесь, чтобы помочь вам на этом пути. Свяжитесь со мной, и вместе мы создадим красивое будущее, освобожденное от зависимостей и полное радости!


С любовью и заботой, Рубан Анна Михайловна


Образование - Рубан Анна Михайловна
СДПУ им А.С.Макаренка



Дипломы и другие награды - Рубан Анна Михайловна
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Рубан Анна Михайловна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах