Психолог в Украине


Наталья Оксентюк - Записаться к психологу


  • Цена: 1000
  • Номер телефона:
  • Адрес: Ровно
  • День рождения: 27 сентября 1979 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Оксентюк

Верю в человека и его потенциал, профессионально помогаю в нахождении баланса, становлении, личностном росте и развитии, нахождении жизненного пути. Использую в работе методы: психотерапевтической кинезиологии, позитивной психотерапии, арт-коучинга, Reset, PWS-cознание нового времени, пролонгированной экспозиции в ПТСР




* Работа с острым и хроническим стрессом: безопасная и бережная проработка стрессового патерна поведения.




* Работа с блоками: обидами, внутренним конфликтом, тревогами, фобиями, депрессивными состояниями, паническими атаками, конфликтами в отношениях, выход из кризисных ситуаций.




* Работа с ресурсом: баланс в жизни, нахождение решений, самореализация, внутренняя гармония, личностный рост (развитие).




*Помощь в командообразовании и транформации организаций по методологии организационно-деятельностных игр, развитии навыков лидерства.




Подход будущего - это решение проблем, лечение и восстановление человека через комплексную систему поиска причин: через тело, сознание и подсознание, и их исправление.


Данная работа выходит за пределы сознательного мышления.


Психотерапевтическая кинезиология - это телесно-ориентированное психотерапевтическое направление для "снятия" стрессовых и постстрессовых состояний у человека. Основным инструментом кинезиологии является мышечное тестирование. Наиболее удобные мышцы для тестирования - мышцы рук. Тестируя мышцы рук, мы "снимаем" информацию с зон головного мозга и попадаем в те "файлы" памяти, которые хранят информацию о проблеме. При помощи мышечного тестирования можно определить приоритетную проблему или запрос (если их несколько), время, возраст возникновения причины проблемы, эмоции, которые испытывает или испытывал человек в стрессовой ситуации, а также любую информацию, связанную со стрессом, способы и техники её коррекции.


При помощи кинезиологии можно эффективно и быстро "убрать" последствия любого стресса и эмоциональной травмы. Это хороший метод для приведения человека в ресурсное состояние и освобождение от негативных эмоций, которые затмевают и блокируют мозг. В результате кинезиологической коррекции изменяются стереотипы мышления и поведения, меняется клеточная память, человек становится свободен от влияния прошлого негативного опыта, что дает ему возможность сделать осознанный выбор в настоящем.


В процессе кинезиологической коррекции мы работаем в "личном" времени клиента (от зачатия до настоящего времени ). Как правило, значимые для человека проблемы и труднорешаемые задачи берут начало в жизни его предков. Это те психологические удары и эмоциональные травмы, которые переданы по наследству с генетический памятью. Работа с наследственными программами интегрирована в процесс терапии.




Интервью со мной (на укр.языке):






Научный профиль:


%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8E%D0%BA_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%96%D1%8F_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%96%D0%B2%D0%BD%D0%B0






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Оксентюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре













Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно