Психолог в Украине


Ткачёв Алексей Юрьевич - Записаться к психологу


  • Цена: 400
  • Номер телефона: +38 099 353—86—43
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения: 18 июня 1994 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ткачёв Алексей Юрьевич

Вы столкнулись с непреодолимыми проблемами и не в силах самостоятельно справиться? Ваша жизнь зашла в тупик? Потеряли веру в себя и не можете принять важное решение? Вас тревожит одиночество или семейные неурядицы? Но Вам неловко обратиться к психологу или психотерапевту? Выход есть – онлайн консультирование.


Помогу решить следующие проблемы:


-депрессия;


-страхи и фобии;


-тревоги и панические атаки;


-конфликты на работе и в семье;


-утрата близких;


-проблемы во взаимоотношениях;


-заниженная самооценка;


-психосоматика.


Образование - Ткачёв Алексей Юрьевич
Запорожский Государственный Медицинский Университет



Дипломы и другие награды - Ткачёв Алексей Юрьевич
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Ткачёв Алексей Юрьевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Никита Уваров
Никита Уваров Пациент
0

На все свои вопросы я получил ответы.

Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
0

Обратилась в острой кризисной ситуации, когда, казалось, почвы под ногами вообще не было - созависимые абьюзивные отношения. Буквально за несколько встреч, благодаря профессионализму и эмпатии Алексея, смогла собраться, и не только разорвать отношения, но и увидеть, что жизнь, оказывается, может быть совершенно другой, наполненной смыслами и возможностями. Благодарю!

Отзыв о психологе от Никитюк
Никитюк Пациент
0

После консультаций с Алексеем прошло 4 мес. Обращались к нему первоначально, как к подростковому психологу. Но тк сын категорически отказался от работы с психологом, психолог предложил поработать с родителями и объяснил, что после этого и поведение сына изменится. Работали только с мамой, у папы к сожалению не сложилось. Было лето, каникулы и реально понять меняется ли сын было сложно. Хотя уже после первой консультации с мамой (те со мной) были заметны сдвиги в позитивную сторону. Я с опаской ждала начала учётного года. И о чудо! По школе проблем нет. Но главное это наш контакт с сыном, мои реакции на его иногда взрывное поведение, все изменилось. Действительно изменилась я и поведение сына стало другим. Мы стали ближе друг к другу, я чувствую когда и как надо его поддержать, а на что вообще закрыть глаза. Конечно он не стал идеальным подростком, просто мама, благодаря работе с психологом, стала более спокойной и зрелой. Я очень благодарна доктору за помощь. Снизился уровень тревожности, повысилась самооценка, наладились отношения с ребенком, ушла из токсичных отношений, умение наладить контакт, расположить к себе клиента, глубокое видение и понимание проблемы.

Отзыв о психологе от Лиля
Лиля Пациент
0

Очень довольна результатами работы - очень ответственно подходит к работе учитывает даже малейшие нюансы работать с ним легко и приятно. Рекомендую. Осознание причины возникновения проблем и стабильное эмоциональное состояние . Очень чувствует состояние клиентов спокойствие и уверенность.

Отзыв о психологе от Іванка
Іванка Пациент
0

Допоміг розібратись звідкіля тягнуться проблеми в особистих стосунках, а також налагодити відносини з батьками. На консультаціях спілкуватись дуже легко, довіра виникає на перших вже зустрічах, допомагає з шляхами самостійного вирішення проблем. Величезне дякую за його працю!!!

Отзыв о психологе от Іванка
Іванка Пациент
+1

Зверталась до психолога з проблемами взаємовідносин "батьки - дорослі діти", співзалежності. Дорослій самодостатній людині завжди важко визнати наявність психологічних проблем, а тим більше звернутись за допомогою у їх вирішенні до зовсім молодої людини, якою є Алекс. Дякуючи його професіоналізму, небайдужості, бажанню розібратись і допомогти вдалось зрушити з мертвої точки роками накопичувані проблеми. Док не нав'язує свою точку зору, а допомагає самому визначити та проговорити те, що тебе хвилює, ставлячи ненав'язливі питання та коректно підштовхуючи тебе до формулювання відповідей. Щиро дякую!!! Бажаю успіхів, самовдосконалення, самореалізації, вдячних задоволених клієнтів!


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно