Психолог в Украине


Мельник Олеся Миколавна - Записаться к психологу


  • Цена: 500 за 60 минут
  • Номер телефона: +38 099 085—92—34
  • Адрес: Ужгород
  • День рождения: 11 сентября 1996 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мельник Олеся Миколавна

В психотерапию я попала наверно не случайно. Просто в какой то момент моей жизни мне захотелось на кого то опереться, и поэтому я пришла в кабинет. Но тогда я сбежала, вернувшись в психологию спустя пару лет, но уже с профессиональным интересом.


И вот уже 6 лет я вкладываю очень много времени, денег, усилий в то, чтобы вдруг кто то смог прийти ко мне и так же опереться в нелёгкий период, сделав этим свою жизнь более качественной. Я всё ещё учусь быть достаточно поддерживающей, контактной и внимательной.


Но я могу сказать что как психолог и гештальт-терапевтгештальт-консультант который продолжает учиться, я переживаю себя достаточно надёжной, стабильной, безопасной и на которую можна опереться. Мне кажеться безопасность играет очень важную роль в моих взаимодействиях с клиентом и я пытаюсь это сохранять.


У меня есть интерес и ценность клиента. Мне важно что он пришёл и готов делиться со мной о чём то сложном и личном со мной. И слово "делиться" я употребляю не просто так.




Я работаю с запросами:


панические атаки, фобии, тревожные и навязчивые состояния;


апатия;


одиночество, чувство внутренней пустоты;


детско-родительские отношения;


партнерские отношения: развод, кризис отношений;


эмоциональная зависимость;


горевания;


потеря или смерть близких;


бесплодия;


экзистенциальные темы (потеря смысла жизни, отсутсвие цели, чувство бесмысленности бытья);


конфликты и агрессия в рабочем пространстве;




Если вам каким то образом отзываеться то, о чём я написала и вы чувствуете будто бы можете делиться со мной частичкой своей жизни, то я приглашаю Вас к нашей с Вами консультации.


Образование - Мельник Олеся Миколавна
Ужгородский Национальный университет



Дипломы и другие награды - Мельник Олеся Миколавна
Недавно смотрели

(7) отзывы о психологе Мельник Олеся Миколавна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Аркадий Мухин
Аркадий Мухин Пациент
0

Все нормально, все хорошо.

Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

После прохождения через сложный период в жизни я решил обратиться к психологу, чтобы научиться справляться с эмоциональным стрессом. Мой психолог помог мне научиться расслабляться и управлять своими эмоциями. Я научился справляться со стрессом и улучшил свое самочувствие.

Отзыв о психологе от Юра
Юра Пациент
0

Я обратился к психологу, когда столкнулся с проблемой тревожности. Мой психолог был очень профессиональным и наставляющим. Он помог мне научиться справляться со своими тревожными мыслями и переживаниями. Я стал чувствовать себя более уверенно и меньше переживать из-за мелочей.

Отзыв о психологе от Вера
Вера Пациент
0

Мой психолог помог мне избавиться от привычки переживать о том, что думают обо мне другие люди. Он научил меня лучше понимать, что является настоящей проблемой и как находить решения. Я сейчас чувствую себя более уверенно в общении с другими людьми.

Отзыв о психологе от Мальцев
Мальцев Пациент
0

Я обратился к психологу, чтобы решить проблемы с агрессией. Мой психолог научил меня управлять своими эмоциями и давать себе время, прежде чем отреагировать на что-то. Я стал более эмоционально уравновешенным и научился решать проблемы без использования агрессии.

Отзыв о психологе от Федоренко
Федоренко Пациент
0

Мой психолог помог мне решить проблему со страхом перед общением в большой группе людей. Он научил меня техникам дыхания и расслабления, которые помогли мне справиться с этой проблемой. Я сейчас чувствую себя более комфортно в общении с людьми.

Отзыв о психологе от Дмитрий
Дмитрий Пациент
0

Я обратился к психотерапевту после того, как потерял близкого человека. Мой терапевт был очень поддерживающим и научил меня, как говорить о своих эмоциях и чувствах. Я смог преодолеть свой горе и научился жить дальше.



Услуги психологов и психотерапевтов в Мариуполе