Психолог в Украине


Александр Викторович Блынский - Записаться к психологу


  • Цена: 600 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Днепр
  • День рождения: 15 июля 1971 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Викторович Блынский

55 




Я практикующий психолог - психоаналитик и бизнес коуч.




Для меня каждый Клиент - это прежде всего Человек, пришедший со своей личной проблемой за реальной помощью. И именно поэтому моя основная задача разобраться в сути проблемы конкретного Человека, оказать ему поддержу в сложной ситуации, найти наиболее действенный метод помощи, помочь поверить в себя и избавившись от проблемы научиться разрешать любые жизненные ситуации.




Работаю в следующих направлениях:




- транзактный анализ. Он позволяет быстро и эффективно работать с проблемами коммуникаций. Определять устойчивые формы поведения и устоявшиеся сценарии. Осознать свою роль во взаимодействии с другими и научиться нетоксичному, независимому и эффективному поведению.




- психоанализ. Позволяет найти первопричины проблемы, справиться с неврозами, тревогами, фобиями и иными проявлениями детских психологических травмам. Понять суть своих желаний и жизненных целей, научившись реализовывать их в реальности.




- коучинг. Позволяет помочь человеку приобрести прочные и устойчивые навыки в управлении бизнесом и персоналом, подборе кадров и создании успешных команд, построение личного бренда




Запросы с которыми ко мне обращаются Клиенты:




- "испытываю тревогу. Не могу понять причины и что с этим делать";




- "чувствую себя чужим в коллективе. Не могу наладить нормальные отношения";




- "дважды лечился от астении. Понимаю, что как то не так работаю, но как правильно ..";




- "третья девушка подряд пытается мной управлять. Почему так?";




- "создала свой бизнес. Дошла до определённого уровня. А сейчас зависла. Не пойму что делать дальше";




- "я похож не на директора, а на какого то папу, который пытается помочь всем. Дело от этого начало страдать. Как изменить отношение к себе?";




- "понимаю, что подруга очень токсичная. Меня это изматывает, но сделать ничего не могу";




- "оказался в другой стране. Работы по специальности нет. Как быть?";




- "постоянно подбираю сотрудников, которые потом садятся на шею. Что не так?";




- "попала в сложную ситуацию. Нужна помощь";




- " работаю психологом. Выгорела дотла. Сил нет. Как восстановить силы и научиться не выгорать?";




- " не могу самостоятельно принимать решения";




- "назначили на должность. Хватаюсь за всё, но получается какая то хрень";






О себе:




В психологию я пришёл, будучи состоявшимся управленцем, имея большой опыт работа в государственных и коммерческих структурах. Выводя на рынок очередной бизнес - проект, включающий в себя услуги по профессионально – психологическому отбору персонала и повышению эффективности его работы, возникла необходимость более глубокого и академического понимания законов социальной, организационной и экспериментальной психологии. В общем, сложилась классическая, психоаналитическая композиция: нехватка породила желание, желание реализовалось в действии – я получил второе высшее образование по специальности «психология». Соединение управленческих навыков со знаниями в области психологии дало синергетический эффект: проект пошёл «на ура», одновременно началась работа ещё в нескольких проектах, которые стали успешно развиваться.


Но, моё стремление к достижению цели, высокая активность и результативность в совокупности с рядом сложных жизненных обстоятельств мягко но уверенно привели к астении, неврозу и обострению «старой» травмы спины. Как следствие – неврологическое отделение больницы, процедуры, медикаменты. Ну и бонусом – апатия, потеря желания и интереса к активной деятельности.


Говорят, что «хороший подзатыльник ставит мозг на место». Хорошо, если после подзатыльника рядом окажутся те, которые помогут увидеть новую «дорогу» и научиться «твёрдо» по ней идти.


По мере выздоровления я стал искать и путь, и тех кто мог бы помочь в его прохождении. Не могу сказать, что поиск сразу привел к нужному результату. Были и пробы, и ошибки, и заблуждения, а иногда и отчаяние. Но прошло некоторое время. Возможно, я сделал «нужное количество повторений». Возможно, мне повезло, а может быть на то была Воля Божья, но в ходе очередного этапа лечения я познакомился с Психотерапевтом по настоящему служащему своему делу, да к тому же глубоко понимающему психоанализ. Затем были несколько лет личного анализа, пересмотр жизненной позиции, методов управления, отношения к себе, к миру и к другим. А участие в семинарах кафедры «Фрейдова поля» Новой Лакановской школы Всемирной Ассоциации Психоанализа позволило освоить профессию психоаналитика. Всё это, вместе взятое, определённым образом повлияло на качество моей жизни. Появилось время для отдыха, семьи и личных увлечений. Открылись возможности для путешествий. Мир стал наполняться яркими красками, мудростью и эмоциями. Да и с трудовой деятельностью произошли метаморфозы.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Александр Викторович Блынский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре