Психолог в Украине


Чабаненко Анжела Викторовна - Записаться к психологу


  • Цена: 800 за 50 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Горловка
  • День рождения: 16 февраля
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Чабаненко Анжела Викторовна

Я врач-сексопатолог, психотерапевт и психиатр с 23-летним опытом работы.


Провожу индивидуальную, парную и семейную психотерапию, работаю с подростками.


Занимаюсь лечением психологических и сексуальных расстройств. Помогаю понять психологию отношений между мужчиной и женщиной, физиологию интимной жизни. Работаю с парами, что позволяет в полном объеме увидеть и разобраться в сексуальных разногласиях, конфликтах или токсичных отношениях. И самое главное - разобраться в себе!


С какими вопросами Вы можете ко мне обращаться: - Расстройство эректильной дисфункции СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). - Сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин, так и у мужчин.


- Болезненные ощущения во время интимных отношений. - Дисгармония сексуальных отношений в паре, сексуальные конфликты. - Исчезновение полового влечения к партнеру. - Пройти индивидуальный тренинг по развитию сексуальности. -Тестирование на психологическую, эмоциональную и сексуальную совместимость в паре. - Определение половой идентификацией. -


- Консультирование родителей по вопросам полового воспитания детей.




Индивидуальная психотерапия направленная на лечение таких расстройств как:


* депрессия; неустойчивое настроение;


* неврастения;


* панические атаки;


* тревожно-фобические расстройства;


* социофобия;


* нервная анорексия; булимия;


* навязчивые состояния;


* нарушение сна;


* посттравматическое стрессовое расстройство и тяжелые эмоциональные травмы, потери;


* помощь в профессиональной ориентации;


* частые конфликтные ситуации;


* заниженная самооценка; неуверенность в себе, ложные страхи и комплексы.




На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы обратиться за помощью к опытному врачу-психотерапевту, и если Вы уже стали просматривать анкеты специалистов - Вы уже на пути исцеления.


На сложные вопросы я помогу вам найти простые ответы!


Образование - Чабаненко Анжела Викторовна
Днепропетровская государственная медицинская академия



Дипломы и другие награды - Чабаненко Анжела Викторовна
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Чабаненко Анжела Викторовна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Маргарита
Маргарита Пациент
0

Пришла в терапию с запросом: неуверенность в себе, низкая самооценка, неудовлетворение своей жизнью. В процессе терапии мне удалось достаточно интенсивно работать и быстро запустить процессы личностных перемен. Это очень здорово осознавать свои механизмы и причины. Благодаря этому есть возможность начать путь к своей лучшей жизни. Благодарна Анжеле за проделанную работу, за помощь в осознании. В работе с Анжелой мне понравилась её внимательность, профессиональные качества, способ доносить информацию, её поддержка.

Отзыв о психологе от Лизонька
Лизонька Пациент
0

Обратилась к психологу около полугода назад по рекомендации знакомого, с вопросом как избавиться от комплексов. Избавилась от комплексов и стала полностью уверенной в себе. Очень хороший человек и квалифицированный психолог.

Отзыв о психологе от Петрова
Петрова Пациент
0

Обратилась к Анжеле так как искала возможные психологические причины бесплодия. Она очень помогла мне разобраться в моих чувствах и эмоциях, так как я большинство из них не понимала, не могла идентифицировать и подавляла в себе, так как считала, что эмоции это плохо и все должно решаться через ум, отчего чувствовала постоянную тревогу и вечную усталость. Сейчас я намного лучше понимаю, что я чувствую, какие эмоции испытываю и что во мне их вызывает. Благодаря этому лучше стала понимать, чего хочу и чего не хочу в жизни, чаще испытываю чувство покоя и счастья, улучшились отношения с близкими и уменьшилась требовательность к себе и окружающим. Очень благодарна за все! Рекомендую как очень грамотного специалиста и отзывчивого человека!



Услуги психологов и психотерапевтов в Симферополе











Услуги психологов и психотерапевтов в Горловке