Психолог в Украине


Харахаш (Андреева) Анжелика Руслановна - Записаться к психологу


  • Цена: Видео—консультация — 800 за 60 минут
  • Номер телефона:
  • Адрес: Горловка
  • День рождения: 5 марта 1996 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Харахаш (Андреева) Анжелика Руслановна

Психолог для ВАС


Приветствую вас на своей страничке! Думаю, Вы неспроста заинтересовались моим профилем и могу предположить, что в вашей жизни есть что-то такое, о чём бы вы хотели поговорить и что-то, в чём бы вы хотели разобраться. Я понимаю, что это очень нелегко вот так взять и открыться незнакомому человеку, но вы уже проявили большую смелость, зайдя на этот сайт, пролистав несколько страниц психологов и кликнув на меня.




Может быть, вам будет спокойнее, если я скажу, что гарантирую полную конфиденциальность вашей информации, безоценочное отношение и принятие вас таким_ой, какой_ая вы есть. Вам не нужно притворяться или «быть идеальным», будьте собой, и тогда наше взаимодействие станет продуктивным и принесёт желаемые «плоды».




О себе


В психологии я уже более 9 лет (диплом, сертификаты и удостоверения о повышении квалификации смотрите в разделе «Образование»). На данный момент я решила полностью посвятить своё время личной практике, помогая людям справляться с их жизненными трудностями.




За все это время ко мне обращались с разными запросами, в частности:




- состояние депрессии, тревоги, страхи, сомнения, навязчивые состояния, самоповреждающее поведение;


- недовольство и непринятие себя, своего тела, склонность сравнивать себя с другими;


- перфекционизм, прокрастинация и «лень», неумение расслабиться и отдыхать;


- трудности в постановке целей;


- сложности во взаимоотношениях с другими людьми, неумение выражать эмоции и чувства, неумение говорить «НЕТ»;


- проблемы со сном, в том числе бессонница;


- обида на родителей;


- расставание или потеря близкого человека…




Это небольшой перечень тех трудностей, с которыми могут столкнуться люди и обратиться за психологической помощью.




Моя ЦЕЛЬ – помочь вам разобраться с тем, что с вами происходит и вместе понять, что мы можем сделать, чтобы ваша жизнь стала насыщенной и значимой. Или напротив, не делать чего-то, что создаёт обратный эффект.




Чтобы помочь вам, в своей работе я придерживаюсь этических принципов психолога, с которыми вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http:/syrus.ru/rpo/documentation/ethics.php . А также использую КПТ (Когнитивно-Поведенческая Терапия) и АСТ (Терапия принятия и ответственности) подходы, имеющие научную базу и подтвердившие высокую эффективность в клинических исследованиях.




Что такое КПТ?


Это современный, краткосрочный, структурированный подход в психологии, направленный на изменение дисфункционального (иррационального, нелогичного) мышления и поведения. Простыми словами, мы воздействуем (проверяем, изменяем, меняем) на наши неполезные мысли, соответственно и на эмоции и формируем более адаптивное поведение.




Что такое АСТ?


Направление третьей волны когнитивно-поведенческого подхода. Основная задача которого: изменение отношения к внутреннему опыту (мыслям, эмоциям, чувствам) и выстраивание своего поведения так, чтобы оно наиболее эффективным образом реализовывало ценности (личные смыслы) человека.




Более подробно я рассказываю на консультациях.




Работаю в индивидуальном формате со взрослыми (от 18 и до 50 лет). Длительность одной консультации – 60 минут. Стоимость часовой консультации – 2000 рублей или 800 гривен.




Если вы сомневаетесь, писать мне или не писать, то прислушайтесь к себе и ответьте: «Что на самом деле для меня важно сейчас?». Важно оставаться в этом состоянии, с которым вам трудно справиться (вы ведь не просто так зашли на этот сайт и на мою страничку, в частности). Или всё-таки важно что-то изменить или измениться и задать новый ориентир в вашей жизни.




*Не работаю с вопросами, связанными с сексуальным насилием, сексуальными дисфункциями, с запросами изменить маму/папу/друга/подругу/ребёнка и т.д., а также с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР, к-ПТСР).






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Харахаш (Андреева) Анжелика Руслановна
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Симферополе











Услуги психологов и психотерапевтов в Горловке