Психолог в Украине


Ирина Приходько - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона:
  • Адрес: Керчь
  • День рождения: 8 сентября 1975 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Приходько

+7 978 861 99 96


Диплом Днепропетровского института факультет "Психология". Обучалась в ИКСР. Системно-феноменологическая психотерапия. Детско-родительские отношения. Основы семейных расстановок. Теория и практика. Системно-феноменологический подход и семейные расстановки. Участие в тренинге «Возрождение». В течение 9 лет была организатором тренингов в Крыму - холотропного дыхания. Таролог с 20-летним стажем работы - лично и в скайп-версии. Использую нестандартные методы терапии - по Кампенхауту, расстановки личного запроса и на Таро по Рупперту, работа с камнями и картами в расстановочном поле. Автор и ведущая тренинговых программ. Руководитель центра развития личности "Искусство жить" в Керчи.


Образование - Ирина Приходько
Днепропетровский институт факультет



Дипломы и другие награды - Ирина Приходько
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Ирина Приходько
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Алексей Архипов
Алексей Архипов Пациент
0

Внимательный доктор, подробно описала ответы на все вопросы, рекомендации были не стандартные, высветлила варианты которые не озвучивали ранее.

Отзыв о психологе от Христина
Христина Пациент
0

Я звернулася до Ірини  коли почали псуватися відносини з сином в його підлітковому віці. На тенетах ФБ я зустріла Ірину, переглянула її сторінку і зрозуміла що вона може мені допомогти. Ми пройшли більше п'яти сесій . Ірина задавала точні питання на які я, для себе, мала б дати правдиві відповіді. Як наслідок ми з сином сьогодні друзі , він гарно закінчив школу і сьогодні навчається в польському ВУЗі. Дякую тобі Ірино!!!.



Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве