Психолог в Украине


Інна Сагер - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Інна Сагер

Я  психолог, консультирую  в г. Сумы и онлайн. Работаю с неуверенность в себе, страхами, сложностями в общении, трудностями с принятием решений, семейные конфликтами, трудностями во взамиотоншениях с ребенком, психосоматикой.




Во время нашей встречи мы разберемся в причинах вашей ситуации, наметим шаги к ее улучшению. У вас сложится четкое представление что происходит, почему так происходит и что делать дальше.






Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Інна Сагер
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Dal
Dal Пациент
0

Посещение психолога дало мне возможность изучить и понять свою личность глубже, чем я ожидал. Мой психолог помог мне научиться понимать свои сильные и слабые стороны и нашел со мной новые способы улучшения моей жизни в целом.

Отзыв о психологе от seri9
seri9 Пациент
0

Посещение психолога помогло мне найти ответы на вопросы, которые меня мучили долгое время. Благодаря моему психологу, я нашел новый взгляд на мою жизнь и нашел способы изменить ее к лучшему.

Отзыв о психологе от LyKa
LyKa Пациент
0

Сеансы психотерапии дали мне возможность осознать мои негативные паттерны мышления и поведения, которые препятствовали моему личному росту. Мой терапевт научил меня новым навыкам, которые помогли мне преодолеть трудности и стать более уверенным в себе.

Отзыв о психологе от Mar4en
Mar4en Пациент
0

Посещение психотерапевта помогло мне разобраться в моих отношениях с близкими людьми. Мой терапевт помог мне научиться эффективно общаться с людьми и нашел со мной способы улучшения моих отношений.

Отзыв о психологе от 4yk4mon
4yk4mon Пациент
0

Сеансы психотерапии помогли мне осознать мои ценности и мою жизненную миссию. Мой терапевт научил меня новым способам управления своей жизнью и помог мне стать более осознанным и уверенным в себе.

Отзыв о психологе от DymkyGaday
DymkyGaday Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящим открытием, которое помогло мне понять свою личность глубже. Благодаря моему психологу, я нашел новые способы саморазвития и стал более целеустремленным и успешным в своей жизни.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах