Психолог в Украине


Александра Беседина - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (068) 682-38-32
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александра Беседина

Я - клинический психолог. Ассоциированный член Восточно-Европейской Ассоциации Экзистенциальной терапии. Работаю в экзистенциальном направлении. Провожу прием в городе Одесса и онлайн консультации. Верю в уникальность каждого человека и в то, что у всех есть потенциал для преодоления жизненных трудностей и для самореализации. Работа с психологом помогает в решении разных проблем: от создания гармоничных отношений до решения внутренних конфликтов, лучшего понимания и принятия себя.






Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Александра Беседина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Udyannonio
Udyannonio Пациент
0

Все очень профессионально. На должном высоком уровне.

Отзыв о психологе от Никитина
Никитина Пациент
0

Очень хороший специалист!!! Она помогла мне справиться с некими вопросами семейной характера, а также личными!!! Рекомендую на все 100%.

P.S. Спасибо Вам большое!!!

Коротко: наладились отношения в семье, а также пересмотрела своё видение к некоторым вопросам. Методика очень интересна и доступна к размышлению. Очень приятная в общении как женщина и врач.

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

Необходимость сделать сложный жизненный выбор и ощущение непонимания, чего хочется и что правильно. Сделан сложный жизненный выбор. поняла чего хочется в жизни.. Принятием меня как личности. особенность психолога в огромной харизме..

Отзыв о психологе от svegakanya
svegakanya Пациент
0

Посещение психолога оказалось для меня ценным опытом самооткрытия. Она помогла мне обратить внимание на мои скрытые потребности и стремления, которые я долгое время игнорировала. Ее понимание и поддержка помогли мне принять себя и начать строить жизнь в соответствии с моими истинными ценностями. Я рекомендую ее услуги всем женщинам, которые ищут глубинное самопознание и желают жить более автентичной жизнью.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе