Психолог в Украине


Анастасия Королева - Записаться к психологу


  • Цена: от 300 грн.
  • Номер телефона: +38 (099) 415-15-26
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Королева

Привет, меня зовут Анастасия Королева, и я — дипломированный психолог с горячим сердцем и богатым опытом из Днепра. Моя страсть к исследованию человеческой души и желание помогать людям преодолевать жизненные трудности подарили мне уникальный путь в мире психологии.


Моя образовательная и профессиональная жизнь была насыщена постоянным ростом и самосовершенствованием. Помимо диплома, я прошла дополнительные курсы по психологическому консультированию, что позволяет мне глубже понимать и эффективно помогать моим клиентам в различных ситуациях.


Мое увлечение гештальт-терапией и телесно-ориентированной терапией дает мне возможность подходить к работе с людьми с разных сторон. Я верю в то, что наше тело и душа неразрывно связаны, и их гармония играет важную роль в нашем благополучии.


Когда вы приходите ко мне на консультацию, вы можете ожидать открытого и доверительного общения. Я создаю атмосферу, в которой вы чувствуете себя комфортно и безопасно выразить свои мысли и чувства. Моя задача — помочь вам разобраться в собственных эмоциях, научиться эффективно управлять стрессом, решать проблемы и строить качественные отношения с собой и окружающими.


Я не просто психолог, я ваш союзник и проводник в путешествии по вашей собственной душе. Моя цель — помочь вам найти внутренний покой и гармонию, чтобы вы могли достичь своих целей и жить более счастливой и удовлетворенной жизнью. Добро пожаловать на путь к психологическому благополучию, я здесь, чтобы помочь вам в этом увлекательном путешествии.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Королева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре