Психолог в Украине


Анастасия Новикова - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: +38 (066) 311-16-47
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Новикова

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Новикова, и я психолог из прекрасного города Николаева. Моя работа – это искусство восстановления душевного баланса и нахождения пути к гармонии внутри себя. Я убеждена, что каждая душа – это уникальный мир, полный загадок и потребностей.


Моя история началась с любознательности и стремления понять, как работает человеческий разум. Мои корни уходят глубоко в невероятное многообразие психологических течений и традиций, но я всегда стремилась к чему-то большему – создать свой собственный, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Когда вы приходите ко мне на консультацию, вы не просто становитесь клиентом, а путешественником в мире собственной души. Я работаю с вами как с художником с палитрой красок, помогая вам раскрасить свои эмоции и переживания. Моя цель – помочь вам разгадать собственные загадки, разрушать барьеры, исследовать темные уголки и найти свет и радость даже в самых сложных ситуациях.


Вместе мы создадим безопасное и поддерживающее пространство, где вы сможете говорить о своих чувствах, опасениях и мечтах. Мы будем работать над развитием вашей собственной уникальной карты внутреннего мира, чтобы вы могли найти путь к балансу, уверенности и гармонии.


Каждый день я вдохновляюсь своими клиентами и их смелостью и открытостью. Моя цель - помочь вам раскрыть свой потенциал, научиться управлять своими эмоциями и принимать лучшие решения для себя.


Смело шагните в мир самопознания и развития под моим руководством. Давайте вместе создадим вашу историю успеха и гармонии.






Дипломы и другие награды - Анастасия Новикова
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Новикова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве