Психолог в Украине


Анна Евланова - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (067) 128-14-81
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Евланова

Мое имя Анна. Я - психолог, телесный терапевт. Могу помочь вам найти ответ на волнующий вас вопрос, решить проблему, найти выход из ситуации. Из собственного опыта я знаю, что такое, когда невыносимо больно, а сказать об этом никому не можешь, потому что стыдно или думаешь, что тебя обесценят, осудят, высмеют. Я знаю, как это, когда хочется кричать от безысходности, одиночества, предательства. И даже когда кричишь, легче не становится.






Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Анна Евланова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Сергей Григорьев
Сергей Григорьев Пациент
0

Все хорошо, мало того что она очень красивая женщина, еще и очень грамотная.

Отзыв о психологе от Алла
Алла Пациент
0

С проблемой во взаимоотношениях с родными. Результатом довольна. Теперь я четко понимаю, что происходит на самом деле! Я стала лучше понимать ситуацию в которой оказалась. Я не люблю долгие бесконечно длящиеся сеансы и беседы без конца и края. Поэтому в Ане мне нравится содержательные сеансы, без лишней траты времени и средств. Результат на лицо👍.

Отзыв о психологе от Маша
Маша Пациент
0

Меня ничего не радовало, я не видела смысла в жизни. Я научилась прислушиваться к себе и своим желаниям. Научилась радоваться, тому, что имею. И хотя на это ушло больше года, я очень благодарна Анне за чуткость и терпение. Спокойствие, чувство безопасности и того что тебя слышат.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе