Психолог в Украине


Валентина Гриценко - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (096) 840-04-04
  • Адрес: Кривой рог
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Гриценко

Кто меня окружает? Насколько это токсично? Что нужно изменить? Нужно ли обновить своё окружение? Что может принести в мою жизнь изменение окружения? Определяем системные действия для развития своего окружения. Жду каждого!






Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Валентина Гриценко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Leahoci
Leahoci Пациент
0

Прием прошел хорошо, очень хороший доктор, дала хорошую консультацию, подробную.

Отзыв о психологе от Юрий Прохоров
Юрий Прохоров Пациент
0

Врач очень хороший, мне очень понравился прием. Все было очень хорошо, по диагнозу и вообще она очень приятный человек. Я буду к ней ходить потому, что хороший доктор.

Отзыв о психологе от Игорь
Игорь Пациент
0

Общался с психологом Валентиной, она сразу смогла настроить меня на откровенный разговор. После беседы стал по-другому смотреть на свою ситуацию. Сессия прошла продуктивно, разобрали несколько пунктов. Остаюсь на терапию.

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

Я очень благодарна Гриценко за то, как бережно и быстро она вытащила меня из состояния обостренного невроза, с которым я жила уже много лет, начиная еще со школы. Я наконец научилась расслабляться и отпускать ситуацию, пересмотрела свое отношение к окружающей действительности и людям, и начала чувствовать себя собой, а не комком тревоги и страхов. Даже сейчас, после окончания консультаций, я постепенно осознаю, откуда и почему взялись многие мои реакции и установки, чувствую, как они меняются, и жить становится намного легче. Мне было очень комфортно работать с Валентиной, это прекрасный специалист, имеющий огромный опыт работы с подобными состояниями — внимательная, подмечающая всё с полуслова, и все консультации всегда проходят только по делу. Огромное Вам душевное спасибо!



Услуги психологов и психотерапевтов в Кривом Рогу