Психолог в Украине


Виолетта Браторская - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: +38 (068) 055-05-09
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Виолетта Браторская

Привет! Я Виолетта Браторская, психолог и психотерапевт из Харькова. Рада приветствовать тебя на своей личной странице!

Если ты ищешь помощи в решении психологических проблем, то ты обратился по адресу. У меня ты можешь получить консультацию психолога и качественное психотерапевтическое лечение, направленное на решение различных проблем.

Моя специализация включает работу с такими распространенными состояниями, как панические атаки, депрессия, навязчивые мысли и компульсивные реакции, агорофобия и социофобия. Я также помогаю людям преодолеть фобии различного характера, энурез, заикание, бессонницу, заниженную самооценку, одиночество, семейные конфликты и внутриличностные проблемы.

Мой подход основан на эмпатии, сопровождении и безусловном принятии каждого клиента. Я создаю доверительную атмосферу, в которой ты можешь чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и эмоции. В процессе наших встреч я помогу тебе разобраться в своих чувствах, мыслях и поведении, а также разработать практические стратегии, чтобы ты мог лучше справляться с трудностями и достигать своих целей.

Я верю в индивидуальный подход к каждому человеку, поэтому наши сессии будут адаптированы под твои уникальные потребности и цели. Вместе мы будем искать понимание, ресурсы и способы развития, чтобы ты мог жить более осознанно, счастливо и удовлетворенно.

Если ты готов начать работу над собой и желаешь узнать больше обо мне и моих услугах, не стесняйся связаться со мной. Я всегда готова помочь тебе на твоем пути к психологическому благополучию.

С наилучшими пожеланиями, Виолетта Браторская






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Виолетта Браторская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Виктор Веселов
Виктор Веселов Пациент
0

Компетентный специалист, далa необходимые рекомендации, мне понравился доктор.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове