Психолог в Украине


Владислав Депутатов - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: +38 (098) 897-72-84
  • Адрес: Кривой рог
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Владислав Депутатов

Работаю в направлениях: когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), психоаналитическая терапия, транзактный анализ, эмоционально-образная терапия, нарративная терапия. Работаю очно и удалённо (видео, аудио и текст).






Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Владислав Депутатов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

Мне было 32 года, когда от меня ушел муж. Сказать, что это был для меня удар – это ничего не сказать. Вместе мы прожили 8 лет, родить ребенка я не могла, а он был сильно против усыновления и говорил, что ему дети вообще не нужны. А в результате ушел к своей любовнице, которая родила ему сына. Когда он мне об этом сообщил, мне казалось, что я просто умру. С такой болью жить невозможно. Следующие два года я и не жила, пребывала в каком-то липком тумане. Моя подруга пыталась как-то меня расшевелить, но кода поняла, что сама не справится, уговорила меня записаться на прием к психологу Владиславу. Я пошла даже не за помощью, а чтобы просто ее не обидеть. И моя жизнь в корне изменилась! Сейчас я чувствую себя прекрасно, я изменилась к лучшему как внутренне (полностью спокойна и уверена в себе), так и внешне. И главное, что рядом со мной появился очень дорогой мне человек. Могу даже сказать, что я теперь рада тому разводу, без которого мы бы не встретились! Огромное спасибо психологу Владиславу.

Отзыв о психологе от Igor
Igor Пациент
0

Я обратился к психологу, когда столкнулся с проблемами в своих отношениях. Специалист помог мне лучше понимать свои чувства и потребности, и мы смогли вместе найти решение для моих проблем. Я очень благодарен психологу за его поддержку и помощь в решении моих проблем.



Услуги психологов и психотерапевтов в Кривом Рогу