Психолог в Украине


Евгений Тарасов - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (050) 979-21-91
  • Адрес: Николаев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Тарасов

Я работаю с подсознанием и являюсь экспертом по осознанности, сертифицированным мастером Рэйки, практиком продвинутого уровня тета-хилинга в международном институте ThetaHealing Institute of Knowledge® ‌и сертифицированным практиком международной школы Access Consciousness.




ACCESS BARS- это мануальная техника мягких касаний. Она включает в себя 32 бара (потока) энергий, которые идут через голову и по голове и относятся к разными аспектам и сферам жизни.Во время сессии Аксесс Баров, практик мягко касается этих точек на голове, чтобы высвободить электромагнитный заряд всех мыслей, идей, привычек, решений, установок, убеждений, которые могут вас ограничивать. После сессии вы ощущаете вдохновение и начинаете видеть больше возможностей для своей жизни!




ACCESS FACELIFT-это энергетический сеанс освобождения от программ старения, наполнение вашего лица и тела новыми энергиями, запускающими процессы восстановления и регенерации в вашем теле! Помогает выглядеть моложе БЕЗ инъекций, ботокса, операций, иглоукалывания и других травм, и боли для вашего тела! Это нежная, приятная, расслабляющая процедура, снимающая стресс и напряжение в вашем теле. Обращает процессы старения во всем вашем теле, обновляя все клетки организма. Перезагрузка вашего сознания и стирание программ старения тела. Access Facelift — это мощный процесс обновления тела на молекулярном уровне. Он предполагает использование около 30 частот, которые восстанавливают естественный поток энергии внутри и вокруг тела, облегчая очистку любых блоков энергетических полей, как правило, вызванных эмоциями и долгосрочным стрессом. Когда эта энергия свободно течет в теле, мышцы начинают расслабляться и кожа омолаживается. Access Facelift — это энергетический лифтинг лица и тела, в результате которого происходит остановка процессов старения и освобождение от подсознательных программ увядания. Эта приятная процедура запускает глубинный процесс регенерации и восстановления кожи. Все это происходит легко и очень естественно для тела, БЕЗ каких либо вмешательств. Сеанс Access Facelift — это мягкий процесс, во время которого, специалист направляет особую энергию в разные участки тела через прикосновения. При этом расслабляются напряжённые мышцы, уходят зажимы, разглаживаются морщины, восстанавливается структура кожи, кожа и глаза начинают сиять.Access Facelift имеет накопительный эффект, так как на каждом сеансе, слой за слоем снимается и трансформируется все то, что создает старение в вашем теле. Но уже с первых сеансов в вашей внешности начинают происходить заметные перемены!




СБРАСЫВАНИЕ СИСТЕМЫ МОЛЕКУЛЯРНОЙ ТЕРМИНАЛЬНОЙ ВАЛЕНТНОСТИ- MTVSS представляет собой объединение 30 различных видов энергии, которые циркулируют по телу во время проведения процедуры.Это один из самых динамичных процессов в Аксесс, который имеет значительное воздействие на иммунную систему, метаболизм, дыхательную систему, ЦНС, пищеварение, кишечник, костную, репродуктивную, лимфатическую и гормональные системы. МТВСС часто является «инструментом выбора» для рассоздания почти всех случаев, когда тело не функционирует, не исправно, когда вся структура тела может измениться, в то состояние, как оно было предназначено.MTVSS, проведённый на суставах, имеет сильнейший эффект на иммунную систему и может быть использован для работы с лейкемией. Для этого необходимо проводить процесс ежедневно. как минимум 8 недель. Частицы, которые мы вдыхаем с дыханием жизни, творения разрушает тело путем сбрасывания валентности, что изменияет молекулы в другое вещество, тем самым дегенерируя и разлагая тело. Каждый раз, когда валентность сбрасывается, происходит изменение молекулярной структуры тела. MTVSS создан, чтобы обратить этот процесс вспять.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Евгений Тарасов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Николаеве