Психолог в Украине


Евгения Поправко - Записаться к психологу


  • Цена: от 400 грн.
  • Номер телефона: +38 (099) 109-10-41
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгения Поправко

Я - дипломированный специалист в области психологии и социальной педагогики, и моя страсть - помогать людям раскрывать свой потенциал и обретать гармонию внутри себя.


Моя работа - это не просто профессия, это моя жизненная миссия. Я верю, что каждый человек уникален и способен на нечто великое. Моя задача - помочь вам разгадать головоломку своей души, разобраться в собственных чувствах и мыслях, и, таким образом, открыть дорогу к лучшей версии себя.


В моей работе я объединяю глубокие знания в области психологии с нежным пониманием человеческих эмоций. Я создаю безопасное пространство, где вы можете открыться, поделиться своими беспокойствами и страхами, а также обнаружить свои сильные стороны и ресурсы, которые помогут вам преодолеть любые трудности.


Моя практика основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, потому что я верю, что нет универсальных решений. Мы будем исследовать вашу уникальную историю и работать над теми аспектами вашей жизни, которые вас волнуют. Вместе мы создадим стратегии для достижения ваших целей и раскроем ваш потенциал.


Я рада помогать вам на этом удивительном путешествии к самопознанию и личностному росту. Давайте вместе откроем двери к новой главе в вашей жизни, полной радости, уверенности и гармонии.






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Евгения Поправко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Xichavram
Xichavram Пациент
0

Только хорошее впечатление.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве