Психолог в Украине


Елена Никитина - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (097) 130-25-10
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Никитина

Друзья, я бесконечно люблю свою работу и выполняю ее хорошо, о чем свидетельствуют результаты и слова моих клиентов. Перечислять все человеческие запросы, проблемы, трудности, я не вижу смысла, потому что каждый из нас индивидуальность и оказаться либо в безвыходной ситуации, либо перед лицом беды/страха/потери мы можем когда угодно.




Главное - осознать потребность в помощи и наличие самой проблемы. Это уже весомый шаг в сторону собственного благополучия!




Если я столкнусь с тем, что не смогу Вам помочь - всегда порекомендую коллегу либо специалиста, который будет компетентен в Вашем запросе.




Работаю я в комфортной обстановке. Советов не даю. В первую очередь, не потому что это не этично, а потому что человек сам должен научится решать собственные проблемы, а задача психолога - направить, показать путь.




Стоимость консультации 350 грн




Работаю очно и онлайн




Постоянно учусь, развиваюсь, пишу статьи. Помимо психологической практики я уже 7 лет занимаюсь написанием научных работ на заказ.




В групповой работе сотрудничала с учебными заведениями города, на сегодняшний день являюсь задействованным психологом на курсах самообороны, которые внедряет полиция






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Никитина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Руслан Гурьев
Руслан Гурьев Пациент
0

Доктор очень внимательный, сделал множество рекомендации, не пичкал лишними лекарствами. Все прошло хорошо


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве