Психолог в Украине


Ирина Данилова - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (050) 453-76-64
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Данилова

Меня зовут Ирина Данилова, и я - психолог из Днепра. Моя миссия в жизни - помогать людям находить гармонию и равновесие в своей душе и теле.


Моя профессиональная область включает в себя несколько ключевых аспектов. В первую очередь, это психотерапия, и я верю, что каждый человек может обрести внутренний покой и понимание себя, находясь на пути к самопознанию и росту. Я предоставляю персональные консультации, где каждая встреча - это уникальное путешествие в мир ваших чувств, мыслей и переживаний.


Важной частью моей работы является телесная психотерапия. Я верю, что тело - это зеркало нашей души, и через работу с ним можно достичь глубокого понимания своих эмоций и переживаний. Мои клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход, использующий различные методики, включая дыхательные практики, движение и массаж.


Кроме того, я занимаюсь коррекцией фигуры и реабилитацией. Это не только способы улучшить свое физическое состояние, но и способы повысить самооценку и уверенность в себе. Работая над собой физически, мы часто обнаруживаем внутренние ресурсы и силу, которой даже не подозревали.


Групповые занятия также являются важной частью моей практики. Они создают возможность обмена опытом и поддержки между участниками, что способствует более глубокому пониманию себя и других.


Всегда помните, что я здесь, чтобы помочь вам на вашем пути к личностному росту и благополучию. Независимо от вашей истории и текущих вызовов, вы не одиноки, и у вас есть поддержка, которую я готова предоставить. Начнем это путешествие вместе!





Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Данилова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре