Психолог в Украине


Ирина Працкова - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона:
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Працкова

добрый день! Меня зовут Ирина, я практикующий психолог, кандидат на звание Транзактного Аналитика Европейского реестра в области Психотерапии ( trainee for CTA-P-EATA)член Украинской и Европейской Ассоциаций по Транзактному Анализу.


Надоело всем угождать и быть для всех хорошим? Если Вам страшно ошибиться и разочаровать хоть кого-то из вашего окружения, если ваша самооценка зависит от одобрения или неодобрения других людей и вы чувствуете, что это приносит дискомфорт и сложности в вашу жизнь - приходите, мы можем вместе детально проработать все особенности вашей самооценки!






Недавно смотрели

(7) отзывы о психологе Ирина Працкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Fanya
Fanya Пациент
0

Візитом задоволений! Все було добре та вчасно. Дякую

Отзыв о психологе от Лев Шилов
Лев Шилов Пациент
0

Лікар все пояснювала і загалом була привітна.

Отзыв о психологе от Леха
Леха Пациент
0

Обратился в разгар войны 2022 года. Война, тяжёлый разрыв отношений, одиночество. Мы дошли до детства, где разобрали много интересных моментов с родителями и одноклассниками...

Спустя время решился на разговор с отцом, рассказав о всех проблемах связанные с ним. Мы нашли общий язык и я смог все отпустить... Что касается отношений, понял в чем лучше, а где нужно ещё поработать. Очень рад, что обратился и рад, что с первого сеанса было легко общаться. Очень переживал, что сеанс на расстоянии мне не подойдёт, но ошибался, в онлайне все просто, быстро и спокойно. Рекомендую ❤️

Отзыв о психологе от Юля
Юля Пациент
0

Я пришла к Ирине год назад и в течение нескольких месяцев она мне помогала, будучи единственным моим сторонником и опорой в сложных ситуациях. Год спустя мое мышление изменилось кардинально, и я думаю что именно Ирина показала мне начало пути. Специалист очень тактична и деликатна, объясняет простым языком и является наглядным примером проработанных личных границ. Благодарю!

Отзыв о психологе от venya
venya Пациент
0

Я решил обратиться к психологу, потому что некоторое время назад я начал ощущать сильный стресс и тревогу, которые прочно засели в моей жизни. Встреча с психологом оказалась максимально естественной и спокойной, что помогло мне расслабиться и почувствовать себя в безопасности.

Психолог создал доверительную атмосферу, где я мог свободно выражать свои мысли и чувства. Она задавала вопросы, которые заставляли меня задумываться и обращать внимание на то, что раньше ускользало от меня. Она научила меня принимать себя и свои эмоции, а не подавлять их.

В процессе работы с психологом я нашел новые способы управления стрессом и тревогой. Я научился техникам релаксации и медитации, которые помогают мне успокоиться и восстановить баланс. Я также осознал, что важно заботиться о своем психическом здоровье и не стесняться обращаться за помощью, когда это нужно.

Я благодарен психологу за ее профессионализм, поддержку и понимание. Она помогла мне восстановить свою жизнь и вернуться к состоянию психического благополучия. Я рекомендую посещение психолога каждому, кто сталкивается с эмоциональными трудностями или стрессом. Это действительно стоит того.

Отзыв о психологе от Lara2013
Lara2013 Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящей эмоциональной освободительницей. Она помогла мне осознать и избавиться от негативных убеждений и шаблонов, которые ограничивали мое развитие. Ее поддержка и индивидуальный подход помогли мне восстановить свою самооценку и поверить в свои силы. Я благодарна ей за профессионализм и рекомендую ее услуги всем женщинам, которые ищут путь к личному росту и счастью.

Отзыв о психологе от Иван
Иван Пациент
0

Сотрудничество с психологом принесло мне понимание и принятие себя. Это был важный шаг в моем развитии личности.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе