Психолог в Украине


Катерина Кокош - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: +38 (096) 321-63-25
  • Адрес Кривой рог
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Катерина Кокош

Працюю психологом-консультантом для підлітків, студентів та дорослих в напрямку Позитивної Психотерапії. Індивідуальні зустрічі в офлайн та онлайн форматі. Короткострокова та довгострокова терапія. Робочі мови: українська, російська, польська.
СФЕРА РОБОТИ
- кризові ситуації
- самооцінка та прийняття себе
- самоідентифікація, саморозвиток
- міжособистісні стосунки, прив’язаність
- емоційна регуляція
- робота з травмою
- мотиваційна сфера
- психосоматика
- розлади харчової поведінки
ОСВІТА
- базова освіта Психолога в Українському Католицькому Університеті
- учасниця Проекту з Позитивної Психотерапії
- була учасницею курсу лекцій “Terapia poznawczo-behawioralna zaburzeń odżywiana“ (КПТ і розлади харчової поведінки)
- була учасницею курсу лекцій “Depresja u dzieci i młodzieży, samookaleczenie i zachowanie samobójcze“ (Депресія в дітей та молоді, самоушкодження, сиїцидальна поведінка)
- була учасницею курсу лекцій "АСТ przy otyłości" (АСТ при ожирінні)
- була учасницею курсу лекцій "Terapia poznawczo-behawioralna w pracy z dorosłymi z ADHD" (КПТ в роботі з дорослими з РДУГ)
- була учасницею 15 Психодраматичної конференції в 2019 році
- була спікером на спільній конференції “Коло“ з КМА в Києві
- була учасницею “Психології очима молоді“ в 2018 і 2019 роках
ПРАКТИКА
- веду консультування в напрямку Позитивної Психотерапії під супервізією Українського інституту Позитивної крос-культурної психотерапії
- проходила практику в відділені первинних випадків Львівської обласної клінічної психіатричної лікарні
- волонтерила в дитячому відділенні Львівської обласної клінічної психіатричної лікарні
- проходила практику в Реабілітаційному центрі “Назарет“
- проходила практику в Приватній Школі “Еколенд“
- супроводжувала дівчинку з ЗПМР


Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Катерина Кокош
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Pegyarort
Pegyarort Пациент
0

Общительная, доброжелательная. Очень приветливый доктор.

Отзыв о психологе от Ilona
Ilona Пациент
0

Вопросы карьеры и личных отношений. Екатерина невероятно усилила меня и сделала мудрее, вопросы решились и появилось четкое понимание, куда идти дальше! Всем рекомендую и сама продолжаю приятное общение с Екатериной)). Качество жизни, самоощущение, самоценность - повысились, тревожность и страхи сошли на минимум). Мудрый и практичный подход, внимание к клиенту и его потребностям.

Лучшие психологи в Кривом рогу / Лечение невротических расстройств в Кривом рогу / Лечение депрессии в Кривом рогу / Помощь психолога при одиночестве в Кривом рогу / Сложные отношения в паре в Кривом роге / Сложные отношения в семье в Кривом роге / Сложные отношения с детьми в Кривом роге / Лечение эмоциональных нарушений в Кривом рогу / Лечение психосоматических расстройств в Кривом рог / Лечение неврозов в Кривом рогу / Лечение панических атак в Кривом рогу / Лечение навязчивых мыслей в Кривом рогу / Лечение фобий в Кривом рогу / Лечение страхов в Кривом рогу / Помощь при заниженной самооценке в Кривом рогу / Помощь психолога с самореализацией в Кривом рогу / Помощь психолога с достижением целей в Кривом рогу / Краткосрочная помощь в сложных вопросах. в Кривом / Психотерапия бессоницы в Кривом роге / Тревога о здоровье ипохондрия в Кривом роге / Вегетативная соматоформная дисфункция в Кривом рог / Целостный подход к человеку в Кривом роге / Лечение нервных тиков в Кривом рогу / Лечение мутизма в Кривом рогу / Работа с пищевыми расстройствами в Кривом роге / Помощь психолога при зажатости в Кривом рогу / Помощь при закомплексованности в Кривом рогу / Отсутствие чувства счастья в Кривом роге / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Кривом рогу / Помощь психолога при подавленности в Кривом рогу / Помощь при личностных проблемах в Кривом рогу / Посттравматические расстройства в Кривом роге / Помощь при семейных конфликтах в Кривом рогу / Помощь психолога с женственностью в Кривом рогу / Помощь психолога при Проф. выгорании в Кривом рогу / Помощь психолога при потере близких в Кривом рогу / Психотерапия детей и подростков в Кривом роге / Помощь с неуверенностью в себе в Кривом рогу / Трудности в принятии решения в Кривом роге / Помощь при любовной зависимости в Кривом рогу / Помощь психолога с чувством вины в Кривом рогу / Помощь психолога при обиде в Кривом рогу / Помощь психолога при гневе в Кривом рогу / Помощь психолога при раздражении в Кривом рогу / Проблемы в общении с важными людьми в Кривом роге / Стресс и проблемы на работе в Кривом роге / Помощь при сексуальных проблемах в Кривом рогу / Одиночество и поиск партнера в Кривом роге