Психолог в Украине


Лилия Князева - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: +38 (097) 382-31-23
  • Адрес: Кривой рог
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лилия Князева

Практикующий психолог, Трансактний аналитик. 


Консультирую и рада помочь в вопросах: 




1. эмоций (принятие разного спектра переживаний и обучение назвать их для себя; проработка эмоциональных травм для более гармоничного принятие теперешних ситуаций; креативный подход в работе с гневом, страхом, обидой и т.д; повышение эмоционального интеллекта в целом и другие вопросы, которые связанная с эмоциональными проявлениями в каждом из нас), 




2. жизненные кризисов (т.к. не работаю с подростками, то возрастные кризисы не входят; жизненные кризисы - сильные стрессовые ситуации как ,к примеру, развод, потеря человека, эмоциональное и психологическое насилие, которые случились недавно) 




3. самооценка (принятие себя как личности; понимание своих потребностей и хочу, умение их выражать в межличностных отношениях разного характера; работа над умение создавать и защищать личное пространство).




Возраст, с которым работаю: от 20 до 55 лет.




О себе: практикую с 2019 года и уже помогла в 40 случаях, закончила бакалавра и магистратуру по специальности "Практикующий психолог", сейчас обучаю на сертифицированного психотерапевта по направлению: Трансактный анализ. Люблю креативные решения, творчество, петь и фотографировать. Также всегда открыта к Вашим вопросам в своих соц.сетях.






Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Лилия Князева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лев Кудрявцев
Лев Кудрявцев Пациент
0

Врач внимательно выслушал меня, точно поставил диагноз, рекомендовал лечение, которые оптимально в данной ситуации, прием понравился.



Услуги психологов и психотерапевтов в Кривом Рогу