Психолог в Украине


Олег Бобровский - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (067) 482-25-17
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Олег Бобровский

Фасилитатор Psych-k. Работаю с подсознанием. Практикую работу с детьми. Вместе мы создадим новую реальность! Каждому изначально свойственно стремление к гармонии, внутреннему равновесию, хочется физического и психического здоровья для себя и своих близких. И это вполне возможно, если, запутавшись в сложных ситуациях и проблемах, вы обратитесь за помощью к специалистам - психологам, обратитесь за психотерапией.






Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Олег Бобровский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Тайная клиентка
Тайная клиентка Пациент
+1

Я не видела смысла в жизни. Была апатия и хотелось только лежать на диване. Я поняла, что хочу рисовать, хочу стать портретистом, но боюсь критики и того, что моя работа может не понравится. Олежа не отвечал на вопрос что делать и это вначале сильно раздражало, но когда ответы сами начали приходить мне в голову, я поняла как это работает и стало кайфово.

Отзыв о психологе от Евгения
Евгения Пациент
0

Сотрудничество с психологом принесло мне глубокое понимание себя и своих потребностей. Он помог мне найти силы для преодоления трудностей и двигаться вперед. Спасибо!

Отзыв о психологе от Дмитрий
Дмитрий Пациент
0

Посещение психолога стало для меня настоящей инвестицией в себя. Он помог мне осознать свои внутренние ресурсы и научил эффективным стратегиям саморазвития. Очень доволен результатом!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе