Психолог в Украине


Петр Любченков - Записаться к психологу


  • Цена:
  • Номер телефона: +38 (095) 710-44-80
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Петр Любченков

Причина у вас в голове, я помогу ее найти. Все четко и по делу. Всегда понимаю, что вам нужно. Главная задача психолога - слушать. Именно так. Хороший психолог не дает никаких советов, не дает готовых решений, не учит и ни к чему не принуждает. Он просто дает возможность человеку высказаться, поплакать или даже посмеяться - что угодно, чтобы «пациент» сам нашел ответы на свои вопросы и распутал клубок собственных проблем.






Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Петр Любченков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Иннокентий Орехов
Иннокентий Орехов Пациент
0

Я дуже задоволена прийомом у даного лікаря. Вже не вперше у нього, й ходжу тільки до нього. Він найкращий спеціаліст в області неврології!

Отзыв о психологе от Бабич
Бабич Пациент
+1

Обратилась к Петру с вопросами о детско-родительских отношениях. С первого сеанса, стала по-другому смотреть на, казалось бы, проблемы. Что помогло к немедленному их решению и налаживанию отношений с детьми. Любченков очень хороший специалист. Внимательный, располагающий к искренней беседе, уверенно и профессионально помогает решить проблемы, разобраться в себе, в своих ошибках, победах и поражениях. Для меня это не первый опыт работы с семейным психологом. И это самый лучший опыт!!!! Очень РЕКОМЕНДУЮ как семейного психолога!!!!

Отзыв о психологе от Леля
Леля Пациент
+1

Отношения с дочкой подростком. Как найти общий язык, при этом не потерять свой авторитет родителя. Было предложено много практик, благодаря которым нашлись точки соприкосновения, общие интересы, я посмотрела на ситуации ее глазами. Поняла свои ошибки. Специалист не навязчиво предлагал варианты решения моих вопросов. Вместе обсуждали результаты. Было предложено много идей для совместного времяпрепровождения с дочкой-подростком. Я осталась довольна результатом. Петр очень вежливый и корректный. Спасибо, Вам, большое за помощь и правильные советы.

Отзыв о психологе от rap9xov
rap9xov Пациент
0

Мое посещение психолога было незабываемым опытом, который изменил мою жизнь к лучшему. С самого начала, я ощутил, что встреча с психологом происходит в естественной и доверительной обстановке. Это создало атмосферу, где я мог открыться и поделиться самыми личными проблемами.

Психолог был чутким и внимательным, проявлял глубокое понимание и сопереживание. Он помог мне увидеть свои проблемы с другой стороны, пролить свет на мои мысли и эмоции. Я научился строить здоровые границы, улучшать коммуникацию и развивать свою эмоциональную интеллектуальность.

Благодаря работе с психологом, я начал лучше понимать себя и свои потребности. Я стал более осознанным и спокойным, научился управлять своими эмоциями и преодолевать трудности. Важно отметить, что успех в работе с психологом зависит от открытости и готовности клиента к изменениям.

Я считаю, что каждый человек может получить пользу от посещения психолога. Встреча с профессионалом помогает найти новые пути решения проблем, повышает самоосознание и способствует личностному росту. Если у вас есть эмоциональные или психологические трудности, я настоятельно рекомендую обратиться к психологу и открыть для себя эту ценную возможность.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Психолог помог мне найти решение сложной проблемы. Очень благодарна за профессионализм и внимание!

Отзыв о психологе от Дмитрий
Дмитрий Пациент
0

Встречи с психологом помогли мне разобраться в сложных отношениях с партнером. Получил новые инсайты и рекомендации. Очень благодарен!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе