Психолог в Украине


Светлана Юрчук - Записаться к психологу


  • Цена: от 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Юрчук

Привет, я Светлана Юрчук, и я — психолог, специалист по кризисному сопровождению и личностному росту. Моя история началась в Харькове, но моя практика простирается далеко за его пределами.


Мои крылья расправились в международных проектах, где каждый вызов, каждый кризис стал для меня не просто задачей, а возможностью прокачать свои психологические инструменты до совершенства. Этот опыт обогатил меня, сделал мою практику уникальной и неординарной.


Мой подход к работе с семьями и отношениями — это смесь извлеченных из глубин психологии жемчужин, которые помогут вам разгадать сложные узлы ваших отношений. Я как археолог, который раскапывает давно забытые истины и помогает вам построить мосты к пониманию и гармонии.


Когда вы оказываетесь в кризисе, я вижу не только вызов, но и возможность для вас возобновить собственное внутреннее "я". Я помогу вам расшифровать этот код кризиса и превратить его в ключ к личностному росту. Моя задача — создать с вами безопасное пространство, где вы сможете исследовать свои мысли, эмоции и взгляды на мир.


Со мной вы найдете уникальное психологическое путешествие, где мы будем исследовать глубины вашей души, раскрывать потенциал и создавать картины жизни, которые будут яркими и насыщенными. Давайте вместе начнем путь к пониманию себя и к гармоничным отношениям, которые вы заслуживаете.






Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Светлана Юрчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове