Психолог в Украине


Александр Викторович Бачериков - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: 0951013212
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Викторович Бачериков

Образование - Александр Викторович Бачериков
- (2003) Харьковское базовое медицинское училище №1 Диплом младшего специалиста (мед брат); - (2008) Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "ХАИ". Приобрел специальность: клинический психолог; - с 2004 по 2006 год обучение в Мастер-школе клиент-центрированной психотерапии К. Роджерса (3-месячный, 9-мес. и группа повышения сензитивности); - в 2008 году - закончил первую ступень Московского института гештальттерапии и психодрамы; - закончил 2 ступень МИГИПа. - в 2010 году обучался телесно-ориентированной психотерапии в АТОП ( 5 модулей) - в 2017 году начал обучение гештальту (2 ступень) в ВОПП ГП - в 2020 году закончил обучение специализации "ведение гештальт-групп" - в 2019 году начал обучение гештальту (3 ступень) в ВОПП ГП.
Опыт психологической практики - Александр Викторович Бачериков
- Телефон доверия; - практика в Центре социальной защиты молодежи и семьи; - кабинет психологического консультирования в "ХАИ"; - частная практика с начала 2017 года; - веду терапевтическую группу с 2018 года. - веду мужскую терапевтическую группу с 2020 года.
Используемые подходы и техники - Александр Викторович Бачериков
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Телесно-ориентированная психотерапия
Работа с проблемами - Александр Викторович Бачериков
Окажу помощь и поддержу: в обнаружении себя, своих, не чужих желаний, потребностей; в поиске, где можно и хочется получить то, чего желаешь; в развитии навыков общения, для создания комфортных отношений с другими людьми; в исследовании и проработке своих внутренних запретов; в обучении ценить себя.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Александр Викторович Бачериков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове