Психолог в Украине


Катерина Григоренко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (063)433-12-94
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Катерина Григоренко

Привет! Меня зовут Катерина Григоренко, и я психолог и психотерапевт с опытом работы в Одессе. Мое образование включает базовое обучение в Украинском Католическом Университете, а также участие в проекте по позитивной психотерапии.


В течение своей практики я прошла курсы лекций, посвященные познавательно-поведенческой терапии расстройств пищевого поведения, депрессии у детей и подростков, а также приняла участие в психодраматической конференции и различных психологических мероприятиях.


Моя психологическая практика включает консультирование в направлении позитивной психотерапии под супервизией Украинского института позитивной кросс-культурной психотерапии. Я также провела практику в отделении первичных случаев Львовской областной клинической психиатрической больницы, была волонтером в детском отделении этой же больницы. Опыт работы также включает практику в реабилитационном центре "Назарет" и приватной школе "Эколенд". Кроме того, я провожу сопровождение девочки с ЗПМР.


В моей работе я использую подходы позитивной психотерапии и различные техники, чтобы помочь вам справиться с кризисными ситуациями, повысить самооценку и принятие себя, развивать свою личность и отношения с окружающими, регулировать эмоции, работать с травмой, стимулировать мотивацию и разбираться с психосоматическими проблемами.


Я предлагаю индивидуальные консультации, и каждая сессия будет ориентирована на вас и ваши уникальные потребности. Совместно мы будем искать решения и строить путь к вашему эмоциональному и психологическому благополучию.


Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотели бы назначить встречу, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готова помочь вам на вашем психологическом пути.


Образование - Катерина Григоренко
ОСВІТА - базова освіта Психолога в Українському Католицькому Університеті - учасниця Проекту з Позитивної Психотерапії - була учасницею курсу лекцій “Terapia poznawczo-behawioralna zaburzeń odżywiana“ - була учасницею курсу лекцій “Depresja u dzieci i młodzieży, samookaleczenie i zachowanie samobójcze“ - була учасницею 15 Психодраматичної конференції в 2019 році - була спікером на спільній конференції “Коло“ з КМА в Києві - була учасницею “Психології очима молоді“ в 2018 і 2019 роках
Опыт психологической практики - Катерина Григоренко
ПРАКТИКА - веду консультування в напрямку Позитивної Психотерапії під супервізією Українського інституту Позитивної крос-культурної психотерапії - проходила практику в відділені первинних випадків Львівської обласної клінічної психіатричної лікарні - волонтерила в дитячому відділенні Львівської обласної клінічної психіатричної лікарні - проходила практику в Реабілітаційному центрі “Назарет“ - проходила практику в Приватній Школі “Еколенд“ - супроводжувала дівчинку з ЗПМР
Используемые подходы и техники - Катерина Григоренко
Позитивна психотерапія
Работа с проблемами - Катерина Григоренко
СФЕРА РОБОТИ - кризові ситуації - самооцінка та прийняття себе - самоідентифікація, саморозвиток - міжособистісні стосунки, прив’язаність - емоційна регуляція - робота з травмою - мотиваційна сфера - психосоматика
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Катерина Григоренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от fargo
fargo Пациент
0

Посещение психолога было одним из самых важных решений в моей жизни. Я столкнулась с серьезными проблемами тревожности и низкой самооценкой, которые препятствовали моему личному и профессиональному росту. Мой психолог создала атмосферу, в которой я чувствовала себя безопасно и комфортно, чтобы делиться своими эмоциями и мыслями. Она помогла мне осознать некоторые негативные убеждения и научила меня развивать позитивное мышление. Я начала воспринимать себя и свои достижения иначе, что привело к улучшению моего самочувствия и уверенности. Посещение психолога изменило мой взгляд на себя и на мир вокруг меня, и я очень благодарна своему психологу за ее поддержку и мудрые советы.

Отзыв о психологе от Силем
Силем Пациент
0

Я не могу не поделиться своим положительным опытом посещения психолога. Я столкнулся с серьезными проблемами в отношениях и ощущал, что застрял во вредных паттернах поведения. Мой психолог была очень профессиональна и эмпатична. Она помогла мне разобраться в корнях моих проблем и научила меня здоровым коммуникационным навыкам. Благодаря ее поддержке и руководству, я смог изменить свое отношение к себе и другим людям. Сейчас я чувствую себя более уверенно и способен решать конфликты взрослым образом. Я рекомендую психологическую помощь всем, кто сталкивается с проблемами в отношениях или личной жизни.

Отзыв о психологе от Златовлас
Златовлас Пациент
0

Мое посещение психолога стало настоящим прорывом в моей самооценке. Я много лет боролся с низкой уверенностью в себе и постоянным сравнением с другими. Мой психолог помог мне осознать, что я уникальный и ценный человек. Она научила меня практиковать самолюбование и принятие себя таким, какой я есть. Благодаря ее руководству, я начал видеть свои достоинства и перестал беспокоиться о мнении окружающих. Сегодня я чувствую себя сильным и способным принимать вызовы, и я благодарен своему психологу за ее терпение и поддержку на этом пути.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе