Психолог в Украине


Елизавета Константиновна Бондарь - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (09312)180-18-17
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елизавета Константиновна Бондарь

Привет! Меня зовут Елизавета Константиновна Бондарь, и я психолог и психотерапевт из Киева. Рада приветствовать тебя на моей личной странице!


Образование всегда было для меня важным фундаментом, чтобы достичь высокого уровня профессионализма. Я получила степень психолога с повышением квалификации на кафедре последипломного образования в Национальном Авиационном Университете Украины. Также я получила сертификат психолог-консультанта в Школе психологической практики и сертификат по психокоррекции психосоматических заболеваний и расстройств в Институте репродуктивной перинатальной психологии и психосоматики.


Мои учебные занятия продолжаются, так как я постоянно стремлюсь расширять свои знания и навыки. Я специализируюсь в детской интегративной психотерапии и особенностях работы с детьми и семьями в гештальт-подходе. В данный момент я также обучаюсь в Киевском Гештальт Университете и изучаю глубинно ориентированную психотерапию на втором уровне.


С 2019 года я веду частную практику, проводя более 100 часовых сессий. Моя работа включает в себя использование гештальт-терапии и психоанализа. Я стремлюсь помочь своим клиентам в таких областях, как материнство и родительство, возрастные кризисы, детско-родительские отношения, внутриличностный конфликт, доверие к миру, распознавание и проявление эмоций, границы и контакт, безопасность, тревожные состояния, замкнутость, чувствительность, а также работа с неконтролируемой агрессией и скрытой агрессией.


Моя цель - создать доверительную и поддерживающую атмосферу, где ты можешь безопасно и открыто обсудить свои проблемы и эмоции. Я готова помочь тебе на твоем пути самопознания и личностного роста, обеспечивая индивидуальный и эмпатический подход к каждому клиенту.


Если у тебя возникли вопросы или ты хочешь назначить встречу, не стесняйся связаться со мной. Я с нетерпением жду возможности помочь тебе на твоем путешествии к психологическому благополучию и гармонии.


Образование - Елизавета Константиновна Бондарь
- Національний Авіаційний Університет України, Кафедра післядипломного навчання, Спеціальність Психолог - Підвищення кваліфікації, ТОВ "Школа психологічної практики", сертифікат психолог-консультант - Підвищення кваліфікації, Інститут репродуктивної перинатальної психології та психосоматики, сертифікат з психокорекції психосоматичних захворювань та розладів - Підвищення кваліфікації, Психологічна студія Світлани Ройз, дитяча інтегративна психотерапія (закінчую навчання) - Спеціалізація, особливості роботи з дітьми та сім'єю в Гештальт-підході, Київський Гештальт Університет (закінчую навчання) - ТОВ "Школа психологічної практики", глибинно орієнтована психотерапія, 2й рівень (навчаюсь)
Опыт психологической практики - Елизавета Константиновна Бондарь
Веду частную практику с 2019 года, провела больше 100 часовых сессий
Используемые подходы и техники - Елизавета Константиновна Бондарь
Гештальт терапия Психоанализ
Работа с проблемами - Елизавета Константиновна Бондарь
- Материнство и родительство - Возрастные кризисы - Детско-родительские отношения - Внутриличностный конфликт - Доверие к миру - Распознавание и проявление эмоций - Границы и контакт, безопасность - Тревожное состояние, замкнутость, чувствительность - Неконтролируемая агрессия, скрытая агрессия
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Елизавета Константиновна Бондарь
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Marica
Marica Пациент
0

Очень хороший, спокойный и компетентный врач. Мне все нравится.

Отзыв о психологе от Boncochi
Boncochi Пациент
0

Дуже приємно знаходитися у лікаря на прийомі. Візит сподобався.

Отзыв о психологе от Веткин
Веткин Пациент
0

Я пошел на психотерапию, чтобы получить помощь в решении проблемы социальной фобии. Мой терапевт научил меня техникам расслабления и дал мне стратегии пошаговой работы над моими страхами. Я начал чувствовать себя более уверенно и комфортно в социальных ситуациях, что помогло мне улучшить качество моей жизни в целом.

Отзыв о психологе от Валентин
Валентин Пациент
0

Я обратился к психологу, чтобы получить помощь в справлении со своими эмоциями после смерти близкого человека. Мой терапевт научил меня методам самоуправления и поддержки, которые помогли мне проходить через горе и вернуться к обычной жизни.

Отзыв о психологе от никита
никита Пациент
0

Большое спасибо психологу, который помог моей подруге справиться с депрессией. Его поддержка и методы лечения сильно повлияли на ее жизнь и помогли ей найти радость в повседневной жизни.

Отзыв о психологе от Стас
Стас Пациент
0

Моя сестра прошла курс психотерапии, чтобы научиться управлять своими тревогами и фобиями. Я наблюдал, как она становится более уверенной и расслабленной в своей жизни, благодаря помощи психолога.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве