Психолог в Украине


Анастасия Сергеевна Лунёва - Записаться к психологу


  • Цена: 750 грн.
  • Номер телефона: (067)880-33-97
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Сергеевна Лунёва

Образование - Анастасия Сергеевна Лунёва
- 2009-2014 - Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет, специальность: Клинический психолог - 2014 -2015 - Центр нарративной психологии и практики - "Нарративный подход в психологическом консультировании" - 2018 - Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б. Д. Карвасарского - Методы психологической диагностики. Организация и проведение психологического исследования; Дифференциальная психодиагностика. Экспертиза в работе клинического (медицинского) психолога
Опыт психологической практики - Анастасия Сергеевна Лунёва
Имею 6-летний опыт клинической практики в центре наркологии и психиатрии. С 2015 года занимаюсь частной практикой, как клинический психолог. Принимаю очно в г.Одесса, так же консультирую онлайн.
Используемые подходы и техники - Анастасия Сергеевна Лунёва
Гуманистическая психотерапия нарративная практика диалектико-поведенческая терапия
Работа с проблемами - Анастасия Сергеевна Лунёва
Помогаю клиентам с жалобами на сниженное настроение, апатию, тревогу, панические атаки, низкую самооценку, неуверенность в себе. В случае необходимости, при подозрении на наличие психического расстройства, провожу патопсихологическую диагностику - тестирование, направленное на выявление нарушений в работе психики. Так же консультирую по вопросам трудностей в учёбе (16+), работе и отношениях, ЛГБТ-френдли. В своей работе использую все самые лучшие идеи и методики разных подходов: нарративная практика, КПТ, ДБТ, схема-терапия, в зависимости от запроса и склада личности.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Сергеевна Лунёва
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе