Психолог в Украине


Вероника Вильковска - Записаться к психологу


  • Цена: 850 грн.
  • Номер телефона: +380688090284
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Вероника Вильковска

Образование - Вероника Вильковска
Образование: высшее, 2010г., Киевский Национальный Лингвистический Университет, спец-ть "Психология", 2010 Hakomi Institute of Experiental Psychotherapy, "Introduction to the Hakomi Method: the Healing Relationships, Compassion and the Power of Presence", 2016 ХИГиП (МИГиП) Харьковский институт гештальта и психодрамы - Гештальт-терапия I ступень, 2017 ИВПиТТ (Институт высшей психологии и телесных терапий) - Психиатрическая пропедевтика, 2017 ХИГиП (МИГиП) Харьковский институт гештальта и психодрамы - Гештальт-терапия II ступень, 2018 - 2021 (участник программы)
Опыт психологической практики - Вероника Вильковска
Психологическое консультирование, долгосрочная психотерапия очно и по skype. Работаю в гештальт-подходе (участник II ступени подготовки гештальт-терапевтов). Длительность одной встречи - 1 час. Стоимость уточняйте. Работаю с англоговорящими клиентами; LGBT friendly. Сотрудничаю с психиатром при необходимости ведения клиента в депрессивных состояниях. Веду парную терапию с ко-терапевтом. Если вы нуждаетесь в безопасном пространстве, поддержке, хотите разобраться в себе и готовы к переменам, - буду рада нашей совместной работе над улучшением качества вашей жизни.
Используемые подходы и техники - Вероника Вильковска
Гештальт терапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Вероника Вильковска
РАБОТАЮ с запросами: трудности в построении отношений; экзистенциальный кризис; депрессивные состояния и тревожность, панические атаки; психосоматика; эмоционалный/психологический абьюз; травма насилия (в том числе инцест), травма утраты (развод, расставание, смерть близкого), трудности адаптации в эмиграции, чувство одиночества и изоляции; трудности в выборе и постановке целей и др. НЕ РАБОТАЮ с запросами: семейная терапия с родителями и детьми, расстройства пищевого поведения, алко-нарко-зависимые.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Вероника Вильковска
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Umays
Umays Пациент
0

Было очень много проблем: чувство тревоги, низкая самооценка, страхи, беспокойство не покидало меня , жизнь не приносила удовольствия, одиночество, проблемы в личной жизни, уязвимость, начинала плакать без причины! Это страшно ,как вспомню! Проблемы ещё есть, так как работаю с Вероникой относительно недавно. Но уже после первых занятий почувствовала изменения. Беспокойство потихоньку ушло, меня перестали гложить эти тяжёлые мысли, перестала плакать после второго занятия ,представляете, и не могла поверить, так как из-за плохих мыслей плакала что на работе ,что в транспорте, а дома я вообще молчу. Появился положительный настрой и самое главное я начала замечать что у меня в жизни очень много положительных моментов и мне есть чем гордиться..Есть к чему стремиться, я перестала заниматься самобичеванием. Я это пишу и не верю что я это все испытывала, мне жаль ту которой я была до встречи с Вероникой. Важно что Вероника не считает меня" больной ",так как я думала что я очень больна. Она спокойно реагирует на мои признания. Мне самой было стыдно признаться в том какой я была. С Вероникой я могу быть собой, слабой, злой, наивной, чувствительной и я знаю что меня никто не осудит .Когда я вижу ее спокойствие , умение совладать эмоциями ,мне становится спокойно. Вероника добрая, веселая и она очень положительный человек, от нее прям веет добром, уверенностью и невероятным спокойствием! Ей важно что я чувствую в тот или иной момент, она не давит допросами, наоборот создаёт среду в которой хочется проговорить все моменты которые мешают жить и прочувствовать себя изнутри, свои мысли, эмоции.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве