Психолог в Украине


Галина Игоревна Павленко - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Галина Игоревна Павленко

Образование - Галина Игоревна Павленко
Магистр психологии (ДНУ им. О.Гончара, 2009г.) Гештальт-терапевт (Межрегиональный институт гешталь-терапии и искусства). Оконченные курсы - Психологическое консультирование: 2007 г., тренер - Светашева М.Л., гештальт-терапвет, детский психотерапевт; - Психодрама: 2008 г.тренер - Светашева М.Л., гештальт-терапвет, детский психотерапевт; - Танцевально-ориентированная и телесно-ориентированная психотерапия; - Семинар "Творческое приспособление в работе психотерапевта": 2010 г., тренер - Бертрам Мюллер, преподаватель и супервизор в Германии, Италии, Голландии,Сербии, на Мальте. - Интенсивы по психотерапии (2009,2011 гг.) - Программа по системным расстановкам: 2014 г., тренер - Л. Пекотик.
Опыт психологической практики - Галина Игоревна Павленко
Опыт практическим психологом с 2006 года (16 лет): - Проведение консультаций и индивидуальной терапии с 2008г.; - Проведение терапевтических групп, мастер-классов и семинаров по психотерапии и психологии с 2008 г.; - Руководитель и ведущая Психологического клуба "Место встречи" с 2011 г.; - Психолог в компании ООО "НТЦ ТОПСТАР"; - Психолог в детском развивающем цетре "Мишутка"; - Психолог-психотерапевт в Кировском центре социальных служб для детей, семьи и молодежи; - Практический психолог в школе.
Используемые подходы и техники - Галина Игоревна Павленко
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Психодрама Работа с психосоматическими расстройствами
Работа с проблемами - Галина Игоревна Павленко
Личностные трудности: - поиск себя, своих желаний, потребностей - отделение от родителей - страх смерти, переживание болезней - психосоматические заболевания - расстройства в сексуальной сфере; Психология межличностных отношений: - трудность в построении отношений с противоположным полом - кризисы молодой семьи (трудности в отношениях с родителями своих партнеров, переживание финансовых трудностей, трудности связанные с первыми годами совместной жизни, рождением детей и т.д.; - переживание расставания с близкими людьми, переживание горя утраты; - треугольные отношения; - беременность, роды и постродовая адаптация.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Галина Игоревна Павленко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Катя
Катя Пациент
0

Была на приеме у Галины. Весь сеанс слушала меня внимательно, смогла найти очаг проблемы, на прием приду еще раз. Мне есть на чем подумать, после приема и думаю это может помочь мне решить проблему.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре