Психолог в Украине


Анна Харченко - Записаться к психологу


  • Цена: 1400 грн.
  • Номер телефона: +38(067)2854392
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Харченко

Образование - Анна Харченко
Магистр факультета практической психологии Университета Вестерн Мичиган (США). Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт (Московский Гештальт-Институт). Сертифицирована в методе Позитивная Психотерапия (Институт кросс-культурной психотерапии и менеджмента). Высшее педагогическое образование - Черкасский Национальный Университет им.Б.Хмельницкого. Являюсь членом Украинского сообщества психотерапевтов (УСП).
Опыт психологической практики - Анна Харченко
Опыт работы практическим психологом - c 2012 года. Работаю в индивидуальном (консультирование, психотерапия) и групповом формате (психотерапевтические группы, тренинги). Также занимаюсь консультированием и психотерапией семейных пар. Имею большой опыт работы с различного рода кризисами (развод, потеря, возрастные и экзистенциальные кризисы), а также с проблемами в отношениях (с партнерами, с родителями/детьми, в рабочей среде).
Используемые подходы и техники - Анна Харченко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Анна Харченко
Буду вам полезна: - в теме межличностных отношений (в решении семейных проблем, вопросах женско-мужских отношений и пр.); - в работе с кризисами и травмами (развод, потеря,, тревожные состояния, панические атаки, депрессии, а также с возрастными и экзистенциальными кризисами); - в личностном росте и развитии. Профессионально работаю на английском языке.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Харченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве