Психолог в Украине


Людмила Хабло - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (066)266-07-56
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Хабло

Образование - Людмила Хабло
Магистр финансов в ДУим.А.Нобеля Магистр психологии и педагогики высшей школы в ДУим.А. Нобеля Гештальт терапия первая ступень в ХИГиП Проводим обучение гештальт терапия 1-2 ступени, ивенты и тренинги в г. Днепр от ХИГиПа и МИГиПа.
Опыт психологической практики - Людмила Хабло
Много лет помогаю людям, направляя их в нужную сторону, так же столкнулась не раз с психосоматикой, что и привело меня в удивительный мир психологии и психотерапии. Закрепила знания психолога дипломом магистра в области психологии в ДУим А.Нобеля , посещала семинары по психологическому консультированию, тренинги , обучалась гештальт терапии от ХИГиП. На данный момент продолжаю развиваться и изучаю гештальт терапию вместе с тренерами ХИГиП, вторая ступень. Так же имею сертификаты по гипнотерапии, психосоматике, позитивной терапии, работаю с Арт и МАК терапией. Женский наставник. Проводим обучение и тренинги от ХИГиП в г. Днепр (гештальт) Консультирую в области психологии 2-года
Используемые подходы и техники - Людмила Хабло
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Работаю с авторскими методиками, в индивидуальном подходе к клиенту.
Работа с проблемами - Людмила Хабло
Консультирую клиентов страдающих: паническими атаками, фобиями, страхами, неуверенностью, детские травмы, отношения, а также беременность, роды и после родовой период, конфликты (семья). Работаю с подростками и взрослыми. Люблю, когда люди становятся жизнерадостными, счастливыми, свободными.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Людмила Хабло
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре