Психолог в Украине


Елена Васильевна Книгницкая - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)210-69-06
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Васильевна Книгницкая

Образование - Елена Васильевна Книгницкая
1999-2004 Черновицкий национальный университет им. Ю.Федьковича (филолог) 2002-2006 Московский гештальт институт (гештальт-терапевт, специализация "Оргконсультирование", ведущий - Александр Теньков, г. Воронеж) 2003 курс по арт-терапии у Александра Копытина (С.-Пб.) 2012-2013 группа по телесно-ориентированной терапии (Ирины Толочко, г. Черновцы) 2013 пропедевтика психиатрических заболеваний (Екатерина Дроздова, г. Одесса) 2014-2016 Черновицкий национальный университет им. Ю.Федьковича (практический психолог) Участие в тренингах и семинарах для сотрудников гос. учереждений по профилактике насилия в семье, домашнего насилия, торговле людьми и детьми.
Опыт психологической практики - Елена Васильевна Книгницкая
14 лет. Опыт практической работы психологом в сфере социально-психологических служб: - проведение индивидуальных психологических консультаций; - подбор персонала; - консультирование руководящих должностей по вопросам касающимся взаимоотношений в коллективе и спада продуктивности в работе; - проведение тренингов, семинаров и лекций с целью популяризации психологии и психотерапии; - ведение коррекционной программы для женщин пострадавших (страдающих) от насилия в семье (курс индивидуальных консультаций); - проведение групп по профилактике эмоционального выгорания; - психодиагностика (тесты, исследования, подготовка психологических характеристик); - консультирование переселенцев, а также людей, близкие которых вернулись из АТО.
Используемые подходы и техники - Елена Васильевна Книгницкая
Гештальт терапия арт-терапия, метафорические ассоциативные карты
Работа с проблемами - Елена Васильевна Книгницкая
Последние 7 лет активно практикую работу с женщинами, пострадавшими от домашнего насилия (психологического, физического), женщинами, пребывающими в отношениях с абьюзером. Это узкая сфера моих интересов, проблематика, которую я хорошо изучила как с точки зрения психологии, так и с правового аспекта (что немаловажно во многих случаях). Также работаю с последствиями детских травм, с проблемами самореализации, поиске себя, личностном росте, саморазвитии, заниженной самооценкой. Не работаю с несовершеннолетними и мужчинами. Считаю, что толк и удовольствие от частной практики продуктивнее, когда берешься за те проблемы, где ты действительно хорош и имеешь опыт работы и знания.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Васильевна Книгницкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах