Психолог в Украине


Эмилия Миркотан - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона: (067)249-59-49
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Эмилия Миркотан

Добро пожаловать на мою страницу! Я психолог Эмилия Миркотан, и я здесь, чтобы помочь вам в области психологии и личностного развития.


С момента окончания магистратуры по психологии в 2012 году в Международном Университете развития личности "Украина", я постоянно совершенствую свои навыки и знания. Я прошла обучение в Киевском институте рационально интуитивной психотерапии, где освоила методы сенсорной интеграции и нейрокоррекции в психотерапии когнитивных процессов. Также я получила образование в Московском институте психологии и психоанализа по специальности Танцевально-двигательная терапия.


За время моей практики я работала с подростками и взрослыми в ПриватБанке, проводя профориентационные программы в рамках проекта "Карьерный гид" с 2010 по 2014 год. С 2014 года я также являюсь практикующим психологом в лицее города Киева.


Моя работа основана на использовании различных подходов и техник, таких как гуманистическая психотерапия, когнитивная психотерапия, поведенческая психотерапия, трансперсональная психотерапия и танцевально-двигательная терапия. Я тщательно подбираю методики, которые будут наиболее эффективными и индивидуально подходят к каждому клиенту.


Я готова помочь вам с широким спектром проблем, таких как семейные конфликты, детско-родительские проблемы, личностные трудности (например, недостаток уверенности в себе, проблемы самооценки, чувство вины, обиды, страх, одиночество, поиск смысла жизни), постановка жизненных целей, психологическая готовность ребенка к школе, психокоррекция в начальной школе, профориентация школьников и всех желающих.


Также я предлагаю онлайн-консультации через Skype для тех, кто предпочитает удобство и гибкость в выборе места и времени.


Если вы ищете помощь в решении своих проблем, я приглашаю вас записаться на сеанс со мной. Вместе мы сможем найти путь к позитивным изменениям и развитию вашего потенциала.


Не откладывайте свое благополучие на потом. Свяжитесь со мной уже сегодня и дайте себе шанс на счастливую и удовлетворенную жизнь.


С уважением, Эмилия Миркотан, психолог

Образование - Эмилия Миркотан
Международный Университет развития личности "Украина", факультет психологии, отделение психологии- 2012 год окончания магистратуры Экральный анализ - год окончания 2013 Киевский институт рационально интуитивной психотерапии - Психокоррекция: методы сенсорной интеграции и нейрокоррекции в психотерапии когнитивных процессов», «Психокоррекция и психотерапия: эмоциональные и поведенческие проблемы детей», «Психокоррекция и консультирование: детско-родительские отношения и поведение ребенка - 2014 год. Московский институт психологии и психоанализа (Москва) - факультет Танцевально двигательной терапии, год окончания 2015.
Опыт психологической практики - Эмилия Миркотан
Профориентационная работа подростков и взрослых в ПриватБанк , проект "Карьерный гид" с 2010 года по 2014 Практикующий психолог в лицее города Киева с 2014 года
Используемые подходы и техники - Эмилия Миркотан
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Трансперсональная психотерапия Танцевально-двигательная терапия
Работа с проблемами - Эмилия Миркотан
Семейное консультирование; Детско-родительские проблемы; Личностные проблемы: неуверенность в себе,работа с самооценкой, вина, обида, страх, одиночество, поиск смысла жизни; Постановка жизненной цели; Психологическая готовность ребенка к школе; Психокоррекция в начальной школе; Профориентация школьников и всех желающих. Онлайн консультирование по скайпу.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Эмилия Миркотан
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве