Психолог в Украине


Владимир Авротинский - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (093)429-90-91
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Владимир Авротинский

Образование - Владимир Авротинский
Одесский Национальный Университет им. Мечникова, кафедра общей и социальной психологии, специалист диплом СК 30607958, аспирант Одесского Национального Университета им. Мечникова, кафедра клинической психологии (Работа на тему соматических заболеваний) Гештальт-терапевт (Московский Гештальт институт). Специализации: психосоматическая терапия.
Опыт психологической практики - Владимир Авротинский
1) 2008- 2009 Наркологическая клиника "Полинар" 2) 2009-2011 - колония строгого режима 3) 2011 - 2014 Международный проект « Институт Осознанности» 4) 2013-2015 Инструктор Альфа Гравити 5) 2015- 2017 Наркологическая клиника Паруса Надежды 6) 2017-2018 Частная поликлиника “Intosana” С 2012 г Частная практика: Индивидуальная и групповая ( в гештальт подходе, в телесно - ориентированной терапии)
Используемые подходы и техники - Владимир Авротинский
Гештальт терапия Телесно ориентированная
Работа с проблемами - Владимир Авротинский
Зона моих профессиональных интересов и компетенции : Кризисы и Травмы Маниакально - депрессивные расстройства Мужско- женские отношения ( разводы и союзы) Психосоматика Шарики не радуют ( или как найти, пробудить интерес к своей Жизни.) Профилактика сексуального здоровья Тревожность, ПТСР, ВСД, Панические Атаки и тп Малая психиатрия, (когда пациент / клиент находится под наблюдением у психиатра, на фармакологическом лечение, или без него, но амбулаторно, и приходит ко мне в кабинет 1-2 раза в неделю. Зависимости ( алко, нарко, игровая) и другое ( С детьми и подростками, не работаю, перенаправляю к опытным коллегам)
Другие психологи из Одесса
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Владимир Авротинский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Семён Лапин
Семён Лапин Пациент
0

Отличный врач, все рассказал, все показал, все объяснил). Теперь знаю немного больше, рекомендую!)

Отзыв о психологе от Аллуня
Аллуня Пациент
0

После расставания с любимым человеком 3 года находилась в депрессии. Подруги и близкие люди отвернулись от меня. На работе были постоянные конфликты. Нашла новую работу, теперь работаю в кайф. Вчера впервые за последние годы сходила на свидание. Потихоньку начинаю вновь ощущать вкус жизни. Уверенность и тембр голоса. А ещё невозмутимость, не смотря на бурю эмоций, которые я иногда выдавала.

Отзыв о психологе от Даша
Даша Пациент
0

Спасибо Владимиру, помог разобраться с заниженной самооценкой и с мотивировал к движению в правильном направление. Кризис пройден! Проблема решена. Я осознала свою ценность. Оценила свои достижения. Вдохновилась к новым. . Внимательный, компетентный, очень хорошо построена сессия. .

Отзыв о психологе от Даша
Даша Пациент
0

Благодарю вас за психологическую помощь после аварии 👌 Были панические атаки, апатия. Вы помогли мне увидеть себя и свои проблемы со стороны и под другим углом.

Спасибо огромное 🤗. В моей голове, так сказать, сошлись все "пазлы". Я увидела свою проблему со стороны. Стала спокойнее, ушла бессонница мучившая меня месяцами. Прошла паническая боязнь машин и езды в них. От доктора веет спокойствием. Даёт время обдумать и подстраивается под клиента. Не даёт советов, оценок поступкам, а задаёт так вопросы, что я сама себе же ответила.

Отзыв о психологе от Беня
Беня Пациент
+1

Посещение психолога было одним из самых важных шагов, которые я сделал в своей жизни. Я никогда не ощущал стыда или страха обращаться за помощью, но решение найти профессионала, который может помочь мне разобраться в собственных мыслях и эмоциях, дало невероятные результаты. Моя встреча с психологом была максимально естественной и комфортной.

Психолог был теплым, доброжелательным и неосуждающим, что позволило мне открыться и поделиться своими самыми глубокими переживаниями. Она научила меня слышать и понимать свои эмоции, осознавать свои мысли и находить здоровые способы справляться с стрессом и тревогой. Я почувствовал, что психолог действительно слушает меня и вкладывает силы в то, чтобы помочь мне.

В процессе посещения психолога я научился лучше управлять своими эмоциями, разрешать конфликты и развивать более здоровые отношения с окружающими. Я почувствовал, что стал более уверенным и способным решать проблемы, которые раньше казались непреодолимыми. Это был настоящий прорыв в моей жизни, и я благодарен психологу за его профессионализм и поддержку.

Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

Психолог создал доверительную атмосферу, в которой я могла открыться и рассказать о своих проблемах. Он научил меня навыкам эмоциональной саморегуляции. Спасибо за поддержку!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе