Психолог в Украине


Таисия Алексеевна Михайловская - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (093)055-59-08
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Таисия Алексеевна Михайловская

Образование - Таисия Алексеевна Михайловская
2018 - Киевский университет им. Б.Д. Гринченко, Институт человека. Бакалавр психологии Повышение квалификации: 2019 - 2022 - ТА 202, транзактный анализ в психотерапии 2019 - 2021 - ТА 202, транзактный анализ в организациях 2021 - Курс повышения квалификации "Психология и психокоррекция психосоматических заболеваний и расстройств" от Института репродуктивной, перинатальной психологии и психосоматики в г. Киев 2019 - ТА 101, базовый курс введение в транзактный анализ 2016 - НЛП практик, Территория психологии, Сертифицированный Практик Нейро-Лингвистического Программирования 2014 - Основы сказкотерапии, КУ им. Бориса Гринченка, Психология, социальная работа Участник международных научно-практических конференций: "Психология сексуальности: научные поиски, теории и практики", “Психология денег и власти” КНУ им. Т. Шевченка, “Психология и этика в репродуктивной медицине, мультидисциплинарный подход” НУБИП. Член Украинской ассоциации Транзактного анализа (УСТА).
Опыт психологической практики - Таисия Алексеевна Михайловская
Более 4х лет я работаю психологом в сфере вспомогательных репродуктивных технологий с парами, которые хотят стать родителями, и с женщинами, которые так, или иначе столкнулись с проблемой бесплодия (врожденного, приобретенного после болезни, психосоматического), психологией репродуктивной сферы, психологией родительствования в целом и в особенности начальных его этапов: принятие решения, стремление к беременности, достижение беременности и послеродовой период. Психологическое консультирование при не наступлении беременности и сопровождение при перинатальных утратах. Интересует тема семейной диверсификации, нормальности разности семей. В профессиональной сфере постоянно стремлюсь к развитию, обучаясь, регулярно посещая личную терапию, интервизии и супервизии.
Используемые подходы и техники - Таисия Алексеевна Михайловская
Нейролингвистическое программирование Транзактный анализ Сказкотерапия (жизненные сценарии)
Работа с проблемами - Таисия Алексеевна Михайловская
Работаю только со взрослыми от 18 лет, онлайн в Skype, Viber, WhatsApp, Telegram на русском, украинском и испанском языках. Запросы, с которыми я работаю: - женское бесплодия (врожденное, приобретенное после болезни, психосоматическое), - влияние бесплодия на семейную систему - перинатальные утраты - сопровождение в процедурах ЭКО и других вспомогательных репродуктивных технологиях (донорские программы, вспомогательное вынашивание), - подготовка к родительству - послеродовая депрессия - тема родительства для ЛГБТИК - работа с отношениями в паре Запросы, которые мне также интересны: - самооценка - личные границы - отношения - страхи, тревоги - личностное развитие - развитие эмоциональной грамотности - жизненные кризисы - адаптация к жизненным переменам, переезд в другую страну - работа с горем и утратой С чем не работаю: - с психическими расстройствами - с зависимостями - с детьми
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Таисия Алексеевна Михайловская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве