Психолог в Украине


Анастасия Морозова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)949-17-65
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Морозова

Образование - Анастасия Морозова
Высшее образование Национальный Авиационный Университет - специалист психологии Гештальт-терапия, I ступень, Киевский Гештальт Университет Гештальт-терапия, II ступень, Киевский Гештальт Университет Специализация "Терапия нарушений пищевого поведения в гештальт-подходе", ВОППГП Специализация "Нейропсихология", Neurocracy Тренинг "Я" - "Юнговский психоанализ: техники в работе психолога", Киевский Институт рационально-интуитивной психотерапии
Опыт психологической практики - Анастасия Морозова
Дипломированный психолог, сертифицированный специалист в работе с нарушениями пищевого поведения в гештальт-подходе. Опыт индивидуального консультирования и психотерапии с 2018 года. Работаю под регулярной супервизией, а также посещаю обучающие семинары, тренинги и лекции различных направлений. Специализируюсь на работе с нарушениями пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивные переедания, отношения с едой, желание похудеть, принятие своего тела и другие).
Используемые подходы и техники - Анастасия Морозова
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Анастасия Морозова
- Эмоциональное и профессиональное выгорания, конфликты на работе и с близкими - Самоопределение, самооценка, поиск смысла жизни - Психологией бизнес-процессов - Поиск баланса между работой и жизнью - Нарушениями пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивные переедания, отношения с едой, желание похудеть, принятие своего тела и другие).
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Морозова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве