Психолог в Украине


Альона Миколаївна Пєшкова - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)164-70-32
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Альона Миколаївна Пєшкова

Образование - Альона Миколаївна Пєшкова
Черкаський Національний Університет ім.Б.Хмельницького, Українська школа сексології при Інституті сексології і сексуального здоров'я, медичне училище, арт-терапія більше ніж 120 годин. Зараз навчаюсь на екзистенціального психолога. Курси, вебінари, тренінги по підвищенню кваліфікації в різних напрямках психотерапії. Довготривала особистісна і групова терапія.
Опыт психологической практики - Альона Миколаївна Пєшкова
З 2019 Тренінги для батьків і соціальних робітників по питанням статевого виховання, тренінги для жінок і сімейних пар по різними темам в сфері сексуальності. Заняття по статевому вихованню з дітьми і підлітками. Офлайн і онлайн консультації.
Используемые подходы и техники - Альона Миколаївна Пєшкова
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Логотерапия Экзистенциальная психотерапия Інтегративний підхід. Арт терапія
Работа с проблемами - Альона Миколаївна Пєшкова
Найскладніше - це зробити перший крок, - визнати для себе, що сам/сама не справляюсь зі складною ситуацією, з негативними почуттями. І цей, перший крок є найважливішим до вирішення складних ситуацій. З якими питаннями можно звернутися до мене: - складні стосунки батьки-діти - важкі життєві ситуації (розлучення, втрати, зради) - втрата сенсу життя - дисгармонія в партнерських стосунках - сексуальні розлади (зниження сексуального потягу, відсутність оргазму, ериктильна дисфункція у чоловіків) - відсутність задоволеності в інтимному житті - сексуальна дисгармонія в парі - всі питання статевого виховання Кожен, хто має проблему має право і шанс на її вирішення.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Альона Миколаївна Пєшкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивЛучшие психологи в Черкассах / Помощь психолога при потере близких в Чернигове / Лечение депрессии в Черкассах / Лечение невротических расстройств в Черкассах / Помощь психолога при одиночестве в Черкассах / Сложные отношения в паре в Черкассах / Сложные отношения в семье в Черкассах / Сложные отношения с детьми в Черкассах / Лечение эмоциональных нарушений в Черкассах / Лечение психосоматических расстройств в Черкассах / Лечение неврозов в Черкассах / Лечение панических атак в Черкассах / Лечение навязчивых мыслей в Черкассах / Лечение фобий в Черкассах / Лечение страхов в Черкассах / Помощь при заниженной самооценке в Черкассах / Помощь психолога с самореализацией в Черкассах / Помощь психолога с достижением целей в Черкассах / Помощь в сложных вопросах в Черкассах / Психотерапия бессоницы в Черкассах / Тревога о здоровье ипохондрия в Черкассах / Вегетативная соматоформная дисфункция в Черкассах / Целостный подход к человеку в Черкассах / Лечение нервных тиков в Черкассах / Лечение мутизма в Черкассах / Работа с пищевыми расстройствами в Черкассах / Помощь психолога при зажатости в Черкассах / Помощь при закомплексованности в Черкассах / Помощь при отсутствии чувства счастья в Черкассах / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Черкассах / Помощь психолога при подавленности в Черкассах / Помощь при личностных проблемах в Черкассах / Лечение посттравматических расстройств в Черкассах / Помощь при семейных конфликтах в Черкассах / Помощь психолога с женственностью в Черкассах / Помощь психолога при Проф. выгорании в Черкассах / Психотерапия детей и подростков в Черкассах / Помощь от неуверенности в себе в Черкассах / Трудности в принятии решения в Черкассах / Помощь при любовной зависимости в Черкассах / Помощь психолога с чувством вины в Черкассах / Помощь психолога при обиде в Черкассах / Помощь психолога при гневе в Черкассах / Помощь психолога при раздражении в Черкассах