Психолог в Украине


Анжела Эдуардовна Пасниченко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (066)776-15-26
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анжела Эдуардовна Пасниченко

Образование - Анжела Эдуардовна Пасниченко
Московский гос. университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Психолог. Преподаватель психологии» Кандидат психологических наук. Тема диссертации «Оценка индивидуально-возрастных особенностей развития волевых качеств личности» (1997) основы NLP (Фрэнк Пьюселик, Москва), толкование сновидений в психоанализе (С.В. Кравков, Москва-1988), клиент-центрированная психотерапия (К. Роджерс, Москва-1988; Ф.Е. Василюк, Симферополь-1987), гештальт-терапия (В.В. Столин, Москва-1988; С.И. Сытник, С.И. Григель, Черновцы-2002), позитивная психотерапия (А.З. Шапиро, Черновцы-2001), транзактный анализ (В.Е. Гусаковский, Черновцы-2002-2005; Е.С. Соболева, Черновцы-2004; Томас Оолсон, Черновцы-2003; Марийке Андерсен Хайн, Киев-2002; Валери Ленкфорд, Стефан Каракасиян, Киев-2002; Мери Кокс, Киев-2004; Рональд Томпсон, Киев-2004; Мэри Гулдинг – психотерапия нового решения, Киев-2002), куклотерапия (Г.В. Тимошенко, Черновцы-2004), танатотерапия (С. Дьяур, Одесса-2004), экзистенциальная психотерапия (С. Есельсон, Гурзуф-2008), семинары по ко-консультированию, системным семейным расстановкам по Берту Хеллингеру (И. Любитов). эриксониановскому гипнозу; форум-театр Супервизия (Е.С. Соболева, Черновцы-2003; В.Е. Гусаковский, Черновцы-2004; Сильвия Бухен, Черновцы-2016), группы ко-консультирования, интервизионные группы
Опыт психологической практики - Анжела Эдуардовна Пасниченко
Первая психологическая практика - психолог-консультант в Службе семьи г. Симферополь (1987 г.) Консультативная, экспериментальная практика при работе над диссертационным исследованием (Москва, 1988-1991 гг.) Проведение судебно-психологических экспертиз Психологическая подготовка детей к обучению в школе (курсы подготовки детей при гимназии № 1 г. Черновцы) Психолог Буковинской Малой Академии Наук Ученической Молодёжи Преподавание психологических дисциплин в вузах, написание учебников Практический психолог Черновицкой гимназии № 2 (проведение семинаров для учителей, тренингов для учеников, просветительская работа с родителями, урегулирование конфликтных ситуаций, проведение индивидуальных и групповых консультаций) Индивидуальное консультирование и консультирование пар в частной практике
Используемые подходы и техники - Анжела Эдуардовна Пасниченко
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Анжела Эдуардовна Пасниченко
Мои кейсы – психотерапия неврологических расстройств (бессонница, ПТСР, тревожно-депрессивные состояния, психосоматика); - психическое развитие детей раннего возраста; - психологическая подготовка к школе; - сопровождение личностного роста, внутриличностных кризисов; - вопросы детско-родительских отношений; - медиация в конфликтных ситуациях; - трудности с адаптацией к новым жизненным ситуациям; - отношения в семье и паре; - проблемы зависимых и созависимых отношений. Помогаю справиться с выгоранием, начать жить и получать удовольствие от жизни здесь-и-сейчас. Поддерживаю в проработке сложных эмоциональных состояний (вина, страх, стыд, обида, тревога). Помогаю пережить расставания и потери Работаю онлайн и очно
Другие психологи из Черновцы
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Анжела Эдуардовна Пасниченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
0

С личными проблемами касающимися неуверенности в себе и потери вектора для внутреннего развития. После нескольких сеансов практики холотропного дыхания которые вела Анжела и последующих беседах с ней я достигла внутренней гармонии с собой. Многие вещи стали более понятными. Мне комфортно в обществе Анжелы, ее опыт и видение жизни создают атмосферу доверия и это стимулирует большую открытость в процессе сеанса терапии. Благодаря сеансам я смогла понять некоторые вещи, которые глубоко скрывала внутри себя.

Отзыв о психологе от Mama
Mama Пациент
0

Я обратилась к Анжеле для эмоциональной, психологической и телесной подготовки к родам. Так же до этого с Анжелой прорабатывала ряд своих личных проблем, в том числе самооценка, любовь и забота, психологические проблемы из детства, эмоции, материнский ресурс и тд. . Курс занятий по подготовке к родам - это мастхэв для каждой беременной женщины, как в условиях современной системной протокольной медицины родить, доверившись себе, своим чувствам, своему телу, первобытным инстинктам, помогать родиться своему ребёнку, быть с ним на одной волне, верить и чувствовать - настоящие роды в радости, идеальные роды! Все это я смогла прочувствовать благодаря Анжеле. На личных встречах мне удалось разабрать причинно-следственные связи некоторых своих проблем. Я узнала, как и когда можно и нужно помочь себе справится со своими эмоциями, как реагировать на те или иные вещи, происходящие в жизни. Стала прислушиваться к себе и своему телу, поняла, на сколько часто наше тело подаёт нам сигналы о помощи - нужно только вовремя их понять и помочь себе. Поняла, насколько важно и необходимо правильно и вовремя дать себе проживать свои эмоции и ещё множество всего. Анжела очень уверенная в себе, живая, энергичная, искренняя, открытая, умеющая сопереживать - именно таким мне представляется психолог - человек, который помогает другим стать эмоционально здоровыми, сильными духом, справиться со своими проблемами. С ней очень легко, доверительно, спокойно.

Отзыв о психологе от Румия
Румия Пациент
0

Высыпания на теле, проблемы с глотанием, лёгкая возбудимость. Перестала стесняться высыпаний, они также вошли в стадию ремиссии. Научилась справляться с перевозбуждением, появилась уверенность в себе, от мнения других людей существенно уменьшилась. Очень увеличился эмоциональный интеллект. Понравилась работа через телесный контакт. Анжела - очень простой и вызывающий доверие человек.

Отзыв о психологе от Карина
Карина Пациент
+1

В августе 2022 года меня одолевали сомнения, неуверенность и тревога в новой работе, с этим запросом обратилась к психологу Анжеле, первые сеансы дались сложно и казалось что меня вывернули на изнанку, но с каждым приёмом Анжела помогает справляться со сложностями, даёт четкое понимание откуда проблемы, неуверенность и вместе с ней я прихожу к их решению, проговаривая и отпуская, становится легче и проще, нервозность спадает, ясные мысли и желания. Мне предстоит долгий путь к нормализации своего психического здоровья, и я выбираю пройти его с Анжелой! . Минимализировалась тревожность, меньше «диалогов» в голове. Профессиональный индивидуальный подход, всё четко без воды и затягивания времени.

Отзыв о психологе от Чумаченко
Чумаченко Пациент
0

Обратилась к психологу по поводу панических атак, повышенной тревожности, страха смерти. За время терапии удалось научиться справляться со своими эмоциями, прислушиваться к себе, больше чувствовать, а не думать, с большим понимаем и заботой относиться к себе и окружающим. Очень ценю профессионализм, чувство безопасности и заботы, которые обеспечивается на сеансах, доверие, интересная личность, с которой легко делиться внутренними переживаниями. Разносторонние подходы к терапии, интересные упражнения.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах