Психолог в Украине


Диана Сергеевна Дроздова - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (096)640-83-99
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Диана Сергеевна Дроздова

Образование - Диана Сергеевна Дроздова
Славянский государственный педагогический университет – магистр педагогики, практический психолог Кандидат психологических наук С 2007 г. участница Авторских школ и практических семинаров по глубинной психокоррекции академика Яценко Т.С. Курсы: "Психологія стресу та способи боротьби з ним", "Як знайти роботу своєї мрії", "Критичне мислення для освітян", "Наука повсякденного мислення", "Навчаємось вчитися" Тренинги: "Психосексуальний розвиток людини. Робота з травмою", "Подолання психотравми: арт-терапія, альтернативні методи вирішення конфліктів, педагогічно-терапевтична підтримка у надзвичайному стані", "Профілактика емоційного вигорання", "Арт-терапія в психологічній практиці".
Опыт психологической практики - Диана Сергеевна Дроздова
С 2008 г. по настоящее время веду частную практику, психокоррекционные группы С 2018 г. преподаватель психологии и педагогики НПУ им. М.П. Драгоманова С 2018 г. приглашенный психолог на Украинском радио 2014-2017 гг. - ведущий специалист по вопросам профориентации (Государственная служба занятости) 2008-2009 гг. - практический психолог ООШ № 11 и в Детском центре развития "Аист" (г. Славянск)
Используемые подходы и техники - Диана Сергеевна Дроздова
Психоанализ Глубинная психокоррекция по методу АСПП Арт-терапия
Работа с проблемами - Диана Сергеевна Дроздова
Личностная психокоррекция Вопросы самореализации Страхи, обиды, тревожность, раздражительность Вопросы самооценки, поиска себя, достижения целей Детско-родительские отношения Профориентация Профессиональное и эмоциональное выгорание Межличностные отношения
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Диана Сергеевна Дроздова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Роман Артемьев
Роман Артемьев Пациент
0

Дякую лікарю. Лікар розібрався в моїй проблемі, лікар допоміг, мені стало набагато краще

Отзыв о психологе от Юрий
Юрий Пациент
+1

Диану смело рекомендую, помогает на минусы посмотреть как на плюсы, располагает к себе.

Отзыв о психологе от Игорь
Игорь Пациент
0

Я обратился к Диане с проблемами повышенной тревоги, частой головной боли и головокружений. Прошел 8 сеансов. Мне очень помогло. Однозначно рекомендую. Потрясающий специалист с реально работающими методиками. Всем здоровья. Ушли головные боли и головокружения, тревога за здоровье стала адекватной. Подход, анализ проблемы, адекватная цена, приятный голос и умение расположить к себе.

Отзыв о психологе от Дима
Дима Пациент
0

Обратился к доктору с ОКР и тревожно-депрессивным расстройством. За время лечения у меня понизился общий уровень тревожности, удалось справиться с навязчивыми мыслями, стал спокойнее. Доктор очень добрая и понимающая, помогает понять источники и механизмы заболеваний, раскладывает всё по полочкам, составляет наиболее оптимальную стратегию лечения.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве