Психолог в Украине


Елена Александровна Куприянова - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (050)692-76-05
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Александровна Куприянова

Образование - Елена Александровна Куприянова
2009 г. Современная гуманитарная академия, г.Москва. Психолог. 2009г.Сертификат международного образца. 2011-2013г. Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии, сертификаты: семейное консультирование и психотерапии Работа с переживаниями и кризисными состояниями. Ведению групп и тренингов. 2013г.- 2014г. Крымская республиканская ассоциация психиатров, психологов, психотерапевтов. Сертификат 1-го-5-го уровней по сексологии, психологии и этнологии интимно-личностных отношений с применением телесно-ориентированных методов психотерапии. 2014г. Министерство здравоохраниния. Рекомендательное письмо на применение методов телесно-ориентированной психотерапии.
Опыт психологической практики - Елена Александровна Куприянова
Более 6 лет
Используемые подходы и техники - Елена Александровна Куприянова
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия телесно-ориентированная психотерапия Экспириентальная психотерапия
Работа с проблемами - Елена Александровна Куприянова
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, работа с детьми и подростками... - Как создать отношения, семью чтобы быть счастливым в этой жизни? - Личностный рост, достижение и успех в бизнесе и партнерских отношениях. - Сохранить семью или развестись? - Страхи, фобии, измена, ревность, гнев, обида, вина, непонимание партнера, разочарование в жизни, предательство, тяжелобольной в семье, алкоголик, наркоман, утрата (смерть) близького человека, приемный ребенок, рушаться отношения с сыном/дочкой, трудный подросток. - Родители меня не понимают! - Свекровь/теща/ невестка/зять - как наладить отношения.? - Не с кем поговорить, одиночество, нет доверия, хочу чтобы меня выслушали и услышали. - Психосаматика ( гловная боль, головокружение, давление, тошнота, отказ от еды, обжорство, бессонница, импотенция, вагинизм, нежелание близости, сердцебиение или перебои сердца, пропадение голоса, нарушение глотания и ощущение «комка» в горле, одышка, не связанная с болезнями органов дыхания, кратковременное нарушение зрения...)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Александровна Куприянова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове