Психолог в Украине


Мария Павлова - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Павлова

Образование - Мария Павлова
1999-2005 гг. Днепропетровская Медицинская академия – врач. 2013 - 2016 гг. Киевский национальный университет- практический психолог. 2013 - 2016 гг. Московский Гештальт Институт - гештальт-терапевт.  Специализации: 2015-2016 гг. Работа с сексуальной тематикой в гештальт-подходе. 2015-2017 гг.  Работа с кризисными состояниями и травмой в гештальт-подходе.
Опыт психологической практики - Мария Павлова
Опыт психологической практики 5 лет.
Используемые подходы и техники - Мария Павлова
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Мария Павлова
МУЖСКО-ЖЕНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - сложность в создании постоянных отношений( Вам,  сложно знакомиться, поддерживать разговор вступать в близкую связь. Отношения каждый раз обрываются на каком-то этапе. Вы не удовлетворены отношениями, что складываются.) - любовная зависимость («Не могу разлюбить», Вам плохо в отношениях, а уйти не можете); - семейные проблемы (Вы истощены постоянными конфликтами.Вы не знаете разводится или еще можно восстановить отношения. Как быть если Вам изменили). СЕКСОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ: -вопросы женской сексуальности (Страх, стыд, другие сложные чувства во время интимных отношений. Совсем не хочется близости. Нет удовольствия от секса. Боль во время интимных отношений. -вопросы мужской сексуальности (Нет удовольствия от секса. Не хочется секса с партнершей. Быстрое/замедленное семяизвержение. - сложность реализации своих сексуальных фантазий, желаний.  Бывает, что с некоторыми психологическими проблемами тяжело уже справиться в одиночку. Мне понятны ваши чувства, когда кажется , что так будет всегда и ничем помочь нельзя. Только безысходность, разочарование и никакой надежды. Стоит ли оставить все как есть? Пожалуйста, не ждите еще один день. Запишитесь на консультацию уже сегодня.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мария Павлова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ирина
Ирина Пациент
0

Мария, позвольте выразить вам искреннюю благодарность за помощь. Моя жизнь заиграла новыми красками, я буквально стал другим человеком, уверенным в своих силах. Мария – душевный и внимательный специалист, прекрасно знающий свое дело. Спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве