Психолог в Украине


Наталия Петровна Радченко - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (093)738-03-05
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталия Петровна Радченко

Образование - Наталия Петровна Радченко
Межрегиональная Академия управления персоналом, специализация «Психология», квалификация магистр психологии. «Групповая психодинамическая психотерапия» от научно-практического центра психологической помощи «ИМАГО». Телесно-ориентированная психотерапия «Варштаты. Знакомство с собой» от научно-практического центра психологической помощи «ИМАГО». «Арт-терапия» от психологического центра Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП). «Кататимно-имагинативная терапия (Символдрама)» от психологического центра МАУП. «VII Авторская школа глубинной психокоррекции академика АПН Украины Т.С. Яценко» от РВУЗ «Крымский гуманитарный университет».
Опыт психологической практики - Наталия Петровна Радченко
Психологическое консультирование, групповые тренинги с 2012 г. (частная практика); с июля 2012 г. в Святошинском районном в г. Киеве центре социальных служб для семьи, детей и молодежи.
Используемые подходы и техники - Наталия Петровна Радченко
Аналитическая психотерапия Арт-терапия Ассоциативные метафорические карты
Работа с проблемами - Наталия Петровна Радченко
Понимание и принятие себя. Неуверенность в себе, комплекс неполноценности, ущербности, нарушение самооценки. Чувство одиночества, внутренней пустоты, тревоги, страха, хронической усталости, неопределённости в жизни. Осознаваниие своих эмоций, чувств, желаний, потребностей и конструктивное их предъявление. Семейные конфликты и непонимание. Корекция пищевого поведения. Поиск удовольствия, радости и смысла в жизни. Развитие внутренних ресурсов.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Наталия Петровна Радченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Василий Рябов
Василий Рябов Пациент
+1

Доктор очень отличный, ничего плохого сказать точно не могу. Все хорошо было, все вовремя, ожидания не было, пришел на назначенное время, в назначенное время меня приняли. Думаю, буду обращаться и советовать тоже буду.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве