Психолог в Украине


Юлия Викторовна Момот - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона: (066)057-21-61
  • Адрес: Полтава
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Викторовна Момот

Образование - Юлия Викторовна Момот
Кандидат педагогических наук. Специальность "Психология", Полтавский национальный педагогический университет им.В.Г. Короленка "Введение в гештальт-терапию/гештальт консультирование", "Гештальт-подход к семейной и парной терапии", "Психологические навыки в работе с детьми и родителями", Киевский гештальт университет "Использование процессуальной психологии развития в консультативной практике", Украинский институт процессуальной психологии и развития "Пропедевтика психических заболеваний", "Метафорические ассоциативные проективные карты в психологической практике" Украинский союз психотерапевтов Особенности работы психолога с представителями ЛГБТ-сообщества, "ТЕРГО" родительская инициатива
Опыт психологической практики - Юлия Викторовна Момот
С 2014 года частная практика. Личная терапия взрослых и подростков Организация и проведение терапевтических групп "Встреча с собой", "Мужско-женские отношения", "Про отношения", "Женская терапевтическая группа"
Используемые подходы и техники - Юлия Викторовна Момот
Гештальт терапия процессуальная терапия телесно-ориентированная терапия
Работа с проблемами - Юлия Викторовна Момот
Поиск радости и удовольствия в жизни, самоценности и принятия себя, внутренней опоры, устойчивости; отношения (как их строить/жить в них/завершить); конфликты, кризисные состояния, травмы, страхи, критика себя, границы личности, ответственность, созависимость в отношениях.
Другие психологи из Полтава
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Викторовна Момот
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив






Услуги психологов и психотерапевтов в Полтаве