Психолог в Украине


Константин Евгеньевич Зеленов - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)702-78-04
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Константин Евгеньевич Зеленов

Образование - Константин Евгеньевич Зеленов
Регулярное участие в практических образовательных мероприятиях УАЭКТ 2011 - стажировка в Центре психического здоровья г. Вильнюса (Литва), под руководством А.Е. Алексейчика; 2008 – 2011 - Международный институт экзистенциального консультирования (МИЭК); 2002–2003 стажировки в международных проектах GIP в Праге (Чехия) : «Общинная забота о душевном здоровье» «Вовлечение пациентов и родственников в организацию психиатрической помощи» 2001 – 2002 обучение в международной программе «Работа в мультидисциплинарной команде. Общие и специфические реабилитационные умения»; 2000–2001 интернатура по психиатрии в КМАПО; 1994 – 2000 — Буковинская государственная медицинская академия (г.Черновцы)
Опыт психологической практики - Константин Евгеньевич Зеленов
С 2002 - психотерапевтическая практика, индивидуальная и групповая работа с различными психологическими проблемами; С 2015 - заведующий отделением "Центр медико-социальной реабилитации" ТМО "ПСИХИАТРИЯ" г. Киева, психотерапия и реабилитация людей с шизофренией и членов их семей; С 2009 – ведущий психообразовательных семинаров при Ассоциации психиатров Украины («Школа родственников»); 2006 - 2015 – врач-психиатр, психотерапевт в Выдубицком восстановительном центре; 2001- 2005 — заведующий Центром медико-социальной реабилитации Киевской городской психоневрологической больницы №1 .
Используемые подходы и техники - Константин Евгеньевич Зеленов
Логотерапия Экзистенциальная психотерапия Библиотерапия Фильмотерапия
Работа с проблемами - Константин Евгеньевич Зеленов
Страхи, фобии,тревога, депрессии, нарушение сна, "уход в себя", неприятие себя, потеря интереса к жизни; Конфликты в семье, коллективе, сложные отношения с родителями; Принятие болезни, адаптация после болезни; Реабилитация людей с психическими расстройствами; Зависимости, со-зависимость.
Другие психологи из Киев
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Константин Евгеньевич Зеленов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве