Психолог в Украине


Елена Александровна Хименко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (067)398-18-60
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Александровна Хименко

Образование - Елена Александровна Хименко
Высшее государственное образование 2013–2015гг. – специальность «Общая психология» Университет им. Альфреда Нобеля Базовые программы подготовки 2015г. — практический курс «Основы детской психологии» в Днепропетровском областном учебно-методическим центре практической психологии и социальной работы Специализированная подготовка 017г. – «Теория и практика арт-терапии в работе с разными категориями населения» (Восточноукраинская ассоциация арт-терапевтов) 2019г. — семинар Robert Reznick (США). «Работа с парой 2018-2019- Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), «Теория и практика гештальт-терапии» (I ступень)
Опыт психологической практики - Елена Александровна Хименко
Частные психологические консультации Проведение групповых занятий в рамках тренинга личностного роста Тренинговые программы по целеполаганию, женским и мужским взаимоотношениям, навыкам эффективного общения Проведение тренингов для родителей по детской психологии Проведение психологических мастер-классов для взрослых по работе с их детскими чувствами и эмоциями
Используемые подходы и техники - Елена Александровна Хименко
Гештальт терапия арт-терапия
Работа с проблемами - Елена Александровна Хименко
гармонизация семейных отношений, трудности во взаимоотношениях с партнером, создание семьи, поиск своего предназначения, детско-родительские отношения, депрессия, горе потери, работа с детьми и подростками.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Елена Александровна Хименко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре