Психолог в Украине


Александра Николаевна Литвинчук - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона: (050)597-97-15
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александра Николаевна Литвинчук

Образование - Александра Николаевна Литвинчук
Психолог, семейный психолог, гештальт-терапевт, кандидат психологических наук, доцент психологии, психолог телеканала СТБ. Закончила ЛНУ имени Тараса Шевченко по специальности "Психология", затем магистратуру и аспирантуру по психологии. Прошла 1-2 ступень обучения гештальт-терапии в МГИ (г. Киев). Закончила 4-х летнюю программу обучения транзактному анализу в области психотерапии в УАТА (г. Киев), а также прошла обучения НЛП-практика в Украинской академии тренинга (г. Киев). Прошла специализации: "Системный подход в работе с семьей", "Женско – мужские отношения", "Развитие телесной осознанности в рамках гештальт-терапии", «Работа с травмой и посттравматическим расстройством личности».
Опыт психологической практики - Александра Николаевна Литвинчук
С 2006 года занимаюсь частной психологической практикой. Провожу индивидуальные консультации и психотерапию. Более 10 лет провожу социально-психологические тренинги по развитию коммуникативной компетентности, командообразованию, личностного роста, уверенного поведения. В настоящее время провожу авторские курсы, тематические и психотерапевтические группы по основам консультирования и психотерапии в рамках гештальт-терапии, по женско-мужским отношениям, по развитию женственности и сексуальности, по осознанию собственной агрессии и обучению конструктивным навыкам выхода их конфликта, по эффективным способам влияния и противостояния манипуляциям в межличностном общении.
Используемые подходы и техники - Александра Николаевна Литвинчук
Гештальт терапия Нейролингвистическое программирование Транзактный анализ
Работа с проблемами - Александра Николаевна Литвинчук
Работаю с семейными кризисами и конфликтами, с проблемами женско-мужских отношений, с проблемами личностного роста, уверенности в себе и самореализации, с проблемами принятия решений, с одиночеством, с проблемами смысла жизни, работаю с кризисными состояниями (развод, измена, потеря работы, потеря близкого человека), депрессией, психосоматикой, с паническими атаками и с пищевыми зависимостями.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Александра Николаевна Литвинчук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Алексей Яковлев
Алексей Яковлев Пациент
0

Лікар професійна, дуже тактовна. Візит сподобався.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве